Отзывы - Центр трансплантологии и искусственных органов (НМИЦ)

Официальное название: Федеральное государственное бюджетное учреждение «Национальный медицинский исследовательский центр трансплантологии и искусственных органов имени академика В.И. Шумакова».

адрес: Москва, Щукино, Щукинская улица, 1


 

2019-03-24
18 ноября 2018 года мне была проведена операция по трансплантации обоих лёгких. Хочу выразить свою благодарность всем врачам и медсестрам отделения торакальной хирургии за их профессионализм, внимание и заботу, за возможность дышать полной грудью без кислородного аппарата. Особая признательность заведующему отделением Пашкову Ивану Владимировичу, лечащему врачу Шигаеву Егору Федоровичу, пульмонологу Сухоруковой Александре Геннадьевне и врачу-эндоскописту Бекову Максату Турдумаматовичу. Спасибо вам!

 

2019-02-18
Я, Аникин Виктор Владимирович, хочу выразить сердечную благодарность профессору Миронкову Борису Леонтьевичу за его профессионализм, за теплое отношение к пациентам, за внимание, за доброе сердце и сопереживание больному. Хочу пожелать ему дальнейших профессиональных успехов, долгой и счастливой жизни ему и его семье. Дай Бог, чтобы все врачи были подобны ему. Низкий поклон Вам!

 

2018-06-27
Семья Гущина Н. И. (Курская обл. г. Железногорск) от всей души выражает благодарность врачам и всему мед. персоналу ФНЦ трансплантологии имени академика В. И. Шумакова, в частности за проведенные реанимационные мероприятия 01.02.2017 г., которые проводил замечательный врач Петухов Николай Викторович, за его чуткое отношение, внимание и доброту и бесспорно профессионализм и выразить отдельную благодарность за проведение уникальной операции трансплантации сердца, которую провел человек с большой буквы.

 

2018-06-25
Моя семья Кропачевых (Ярославская область) выражаем глубочайшую признательность кардиохирургу Чаплыгину Александру Владимировичу, своевременно и профессионально, проведшему 31 мая 2018 года операцию на сердце, за подаренную возможность чувствовать себя прекрасно моей маме Кропачевой Тамаре Александровне! Низкий поклон Вам и Вашим родителям! Спасибо за Вашу отзывчивость, за то, что успеваете и находите время откликнуться на телефонный звонок и написать по почте советы, в которых мы нуждаемся. СПАСИБО!

 

2018-05-08
Хотим выразить глубочайшую благодарность и признательность потрясающим, выдающимся врачам кардиохирургического отделения №3, Захаревичу В. М., Халилулину Т. А., Вершута Д. В., Тюняевой И. Ю., Фролкиной, Герасименко, Ильину, Фоминой (простите, не знаем инициалов) и всем медсестрам, верным своему делу, спасающим жизни, дающим шанс на новую жизнь, дарящим неиссякаемую надежду! Это высококвалифицированные Профессионалы своего дела, на которых держится наша медицина, и вера не иссякает благодаря Вам! 

31/07/2019
От всего сердца выражаем глубокую благодарность руководству клиники - Готье Сергею Владимировичу и всему персоналу отделения трансплантологии. С 19 на 20 сентября 2019 г. моей сестре Х.Е.А. была проведена успешная операция по пересадке донорской печени. Находясь в палате вместе с сестрой, я стала свидетелем высокой организации работы этого отделения. Здесь работают настоящие профессионалы, люди, преданные своему делу!
Особые слова благодарности хочется выразить потрясающему хирургу Зубенко Степану Игоревичу за высочайший профессионализм, чуткое отношение к пациентам, за его терпение и выдержку.
Также благодарю терапевта Умрик Дарью Валентиновну за высочайший профессионализм, внимание, теплое отношение и психологическую поддержку.
Спасибо всему младшему персоналу за ваш нелегкий труд, отзывчивость и внимание к пациентам.
Желаем вам крепкого здоровья, успехов в вашем трудном, но благородном деле!

 

2.04.2020
Супругу потребовалась пересадка сердца по квоте на ВМП. Обратились в институт на консультацию в инст. Шумакова. Опускались руки и прогнозы не были утешительными, шансов не было, жила надеждой, верой. Я благодарю Попцова Виталия Николаевича, и всех тех людей кто помог в выздоровлении моего супруга. Я желаю здоровья, сил, мужественности, счастья, продуктивности на много много лет, этим людям. Храни их Бог. Спасибо.
Елена Владимировна Кравцова.

 

Комментарии  

# Сергей 29.01.2020 08:40
Моё впечатление о больнице хорошее. Хочется отметить неформальное отношение докторов к людям. Медсестры также весьма хорошие. Огромное спасибо за квалифицированное лечение.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Пожалуйста, будьте корректны при добавлении комментариев.
Комментарии публикуются после проверки модератором.

Защитный код
Обновить



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни