Отзывы - Научно-клинический центр оториноларингологии

Официальное название: ФГБУ  «Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России».

адрес: Москва, Волоколамское шоссе, 30, корп. 2


 

31.12.18 
Хочется выразить признательность и благодарность за профессионализм, благожелательное, внимательное и заботливое отношение к пациентам, общие комфортные условия, среду, обстановку, близкие к санаторным. Особая благодарность докторам, имевшим непосредственное отношение к моей госпитализации/операции/лечению: Диабу Х. М., Зухбе А. Г., Пащининой О. А., Умарову П. У., анестезиологу (имени её, к сожалению, не знаю), всему персоналу отделения заболеваний уха. Впервые сталкиваюсь с медицинским учреждением, где пребывание - даже приятное удовольствие, а не унылая необходимость. Желаю дальнейших профессиональных достижений, успехов, результатов и сохранения дружелюбной атмосферы учреждения. Неклюдов Ю. И.

 

19.12.18 
Прекрасная больница, высокопрофессиональные врачи, вежливый персонал. Особое спасибо Нажмудинову Ибрагиму Исмаиловичу и Давудовой Башарат Хасановне за чуткое отношение и грамотное выполнение своего профессионального долга.

 

13.11.18
Ребенку делали кохлеарная имплантацию на оба ушка. Клиника очень понравилась. Замечательные специалисты и весь персонал. Везде чисто. Кормят очень хорошо. Особенно хочу сказать большое спасибо хирургу Диаб Х. М. У него золотые руки. Он переживает за каждого пациента. Огромное спасибо всем, за подаренный моему ребенку слух.

 

12.11.18 
Лежала в этом центре с 26.10 по 12.11.2018. Отделение челюстно-лицевой и пластической хирургии. Отличная больница, чистая, весёлый, внимательный и вежливый персонал. Питание очень вкусное, что редко для больничной еды. В палатах есть кнопка вызова медсестры, реагируют очень быстро на неё. Каждый день спрашивают, нужно ли поменять постельное бельё. Всегда спросят о самочувствии. Палаты рассчитаны на двоих человек, у каждого есть своя тумбочка у койки. Большое спасибо моему хирургу Назаряну Давиду Назаретовичу за хорошо сделанную операцию. Теперь мой голос звучит так, как именно мне хотелось, и речь стала чёткой, без лишних звуков, которые смущали. Было очень приятно попасть в такую больницу!

 

28.06.18 
Хороший, новый центр, грамотные врачи, профессиональное отношение к своему делу современное оборудование. Рекомендую и взрослым и детым.

 

15.06.18 
Я находилась в отделении 5-2 ФГБУ НКЦО ФМБА России с 06.06. по 13.06.2018. 07 июня 2018 г. мне была проведена операция по удалению небных миндалин и кисты. Хочу отметить великолепную и слаженную работу всего коллектива данного отделения. Всё четко, грамотно, душевно и, главное, профессионально! Каждый сотрудник на своём месте. Работа кипит, операция за операцией. Без сбоя, недочетов и чего-то еще. Все бы так работали. Отделение оснащено современным оборудованием, умереть там просто не дадут. Никакого пессимизма, все сотрудники на полном оптимизме! Палаты двухместные, комфортные, всё новое, есть телевизор, прикроватные тумбы, стулья. Каждая палата оснащена ванной комнатой, где есть унитаз, раковина, зеркало и душевая кабина. Уборка раз в день. Кормят вкусно, согласно диетическому столу больного. Кефир, молоко, йогурты, каши, запеченное яблоко, супы и т. д. каждый день. И всё вкусно, как ни странно. У меня больничная еда никогда такого восторга раньше не вызывала. Повара у них молодцы! Хочу отдельно поблагодарить своего лечащего врача, Сивкович Ольгу Олеговну, она - великолепный хирург с золотыми руками и чутким сердцем! Великолепный врач, мастер своего дела, искренне любящая свою работу. Я очень рада, что попала именно к ней. Также, огромная благодарность заведующему отделением Решульскому Сергею Сергеевичу, благодаря ему в отделении царит здоровая, по-домашнему уютная атмосфера. Я здорова, счастлива и довольна благодаря вам! Спасибо! С уважением, Юлия Репп.

 

26.12.2018 
Был направлен в ФМБА из городской поликлиники. Детальное обследование заняло чуть более часа. Толковый врач, профессиональный подход, хорошая интуиция. Лечащий врач: Гусишная О. В.


24.12.2018 
Хочу выразить благодарность Сивкович Ольге Олеговне! Уважаемая Ольга Олеговна, спасибо Вам за папу! В момент, когда уже хотелось умереть, не было сил, Вы не дали. Вы - настоящий врач! Спасибо Вам от Виктора, его жены, дочерей, 4-х внуков, родственников. Спасибо, что прооперировали папу! Спасибо за Ваш адский труд! Вы самый профессиональный и лучший доктор! Я всю жизнь буду за Вас молиться! Я благодарю Господа, что Вы есть! Люди, если Вы попали к этому доктору, в эту больницу, ничего не бойтесь, Вы самые счастливые на свете! В отделении самые замечательные врачи, медсестры! Спасибо всему отделению голова-шея онкология (5 этаж). Дай Бог Вам всем здоровья, терпения в таком тяжёлом труде!


21.12.2018
Огромное спасибо Камилле Магомедовне за проведенную операцию по удалению кисты. Все прошло очень хорошо. Спасибо за прекрасное отношение и профессионализм. Лечащий врач: Магомедова К. М.


14.12.2018 
Кулакова Л. А. - Настоящий доктор! Очень помогла моей дочери и внуку. Адекватное лечение и внимательный человек. Спасибо ей!


12.12.2018 
Хочу выразить огромную благодарность Ибрагиму Исмаиловичу за успешно проведенную операцию! Вы - врач от Бога, профессионал своего дела, чуткий и отзывчивый человек! В тот момент, когда все врачи отказали, и я отчаялась, вы помогли мне и вернули к жизни! Храни Вас Бог! Искренне желаю Вам удачи и успехов во всех Ваших начинаниях! Лечащий врач: Нажмудинов И. И.


03.12.2018 
Ирину Евгеньевну знаем очень давно! Уже более 10 лет. Она вытащила старшего ребёнка, у которого были бесконечные проблемы (теперь лечим второго). Более внимательного, компетентного и профессионального доктора ЛОРа просто не знаю! Спасибо ей. Лечащий врач: Карпычева И. Е.


27.11.2018 
Елена Ивановна - очень хороший доктор! 4 года мы с сыном наблюдались в детском сурдологическом центре на пр. Вернадского и толку "0", диагноза нет. "Вы приходите через полгода", - слышала я от врачей постоянно. Затем около года мы самостоятельными силами от врача к врачу ходили искали помощи и совета по решению нашей проблемы. В итоге мы попали к Наяндиной Е. И. При первом же осмотре и проведении обследования у нее не возникало сомнений в том, что ребенок плохо слышит. И как результат профессионализма - ребенок с аппаратом и сейчас хорошо слышит. Очень внимательный и отзывчивый доктор, ответит на все вопросы, к детям относится очень хорошо.

 

23.11.2018 
Это самый лучший отохирург. Диаб Х. М. мне сделал операцию тимпанопластика. Я теперь слышу, большое спасибо.

 

22.11.2018
Спасибо большое врачу Смирновой А. В. за ее вежливое обращение с больными. Очень внимательная. Дай бог ей здоровья.

 

21.11.2018 
Вайнштейн А. И. - Очень хороший и ответственный врач. Обычно переношу анестезию плохо, сводит руки, и кружится голова, а с Анной Игоревной такого не было, пришла в себя, встала и начала ходить. Последствия после оперативного лечения были сведены к минимуму благодаря такому профессиональному врачу. Низкий поклон и огромное спасибо!

 

28.06.2019
Огромное спасибо мед персоналу и доктору Вячеславу Валерьевичу. Очень крутой док! Помог с восстановлением дыхания + сделал из огромного кривого носа - просто произведение искусства! Невероятную благодарность ему выражаю, ну, очень классный врач! Спокойный, рассудительный, где-то даже с юмором. С ним очень комфортно и уютно) все подробно объясняет, сам задаёт вопросы, интересуется состоянием после операции постоянно! Прям рекомендую. Все отеки сошли очень быстро! Вот что значит у хирурга рука легкая! Выполнялась риносептопластика 13 июня 2019 года. Договор на операцию C2019-677 от 11 июня. Сотрудники - класс! Особенно 5 этаж - отделение заболеваний гортани. Добрые, отзывчивые, положительные, всегда с хорошим настроением! Палаты большие, просторные! Максимум на 2 чел. В каждой - санузел полноценный! Лежала там неделю, как на курорте. Гаянэ.

 

23 августа 2020
Хотелось бы отметить грамотную диагностику проблемы, с которой обратилась. Решения, принятые врачами и назначенное лечение дали результаты скорейшего выздоровления. Для тех, кто еще стоит перед выбором о месте, где вам могут реально помочь - отбросьте сомнения и доверьте свое здоровье в руки профессионалов! Здесь работают лучшие кадры (прежде чем писать это, довелось пройти не одного врача ЛОР-профиля).
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу отделения заболеваний носа и глотки, возглавляемому к.м.н. Авербух В.М. за подход, внимание и заботу. В сложный момент меня окружили замечательные врачи: Джафарова М.З., Бебчук Г.Б. и врач-анестезиолог Молчанов А.А. А также огромное спасибо всем сотрудникам оперблока, находящимся рядом со мной в день операции! Спасибо вам всем огромное! Вы вернули мне свободное дыхание (о чем уже больше полугода как я забыла).

 

Комментарии  

# Федот 29.01.2020 08:35
Общее мнение о стационаре хорошее. Хочется отметить доброжелательное отношение докторов к больным. Сёстры также весьма добрые. Человеческое спасибо за хорошее лечение.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Пожалуйста, будьте корректны при добавлении комментариев.
Комментарии публикуются после проверки модератором.

Защитный код
Обновить



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни