Отзывы - Областная стоматологическая поликлиника (Москва) 

Официальное название: ГАУЗ МО "Московская Областная Стоматологическая Поликлиника".

Адрес:  ул. Щепкина, 61/2 к1, Москва, 129090.

 


27.08.16  

Я пишу по просьбе моего родственника не владеющего комп. грамотой. Великолепное медицинское учреждение! Нам довелось общаться с душевными, интеллигентными, внимательными врачами, обладающими высочайшим профессиональным мастерством. Хирург, виртуоз С. Н. Бурцев, заслуженный работник здравоохранения Московской области, добрейший человек, мастер, ортопед Александр Анатольевич Назаров и, наконец, главный врач С. Н. Ртищев, человечный администратор, не потерявший дара видения и сопереживания проблемам каждого пациента, готовый вникнуть, разобраться, помочь. Эти люди перевернули наше представление об отечественной стоматологии. Отлично!

 

15.10.15  

Хочу сказать отношение к пациентам ужасное, персонал грубый, врачи не квалифицированные. Это не просто слова. Можете убедиться в этом лично. Всем мира, добра и здоровья.

 

31.03.15  

По поводу врачей ещё ничего сказать не могу, но вот обращение у персонала ужасное. У меня племянник записался на консультацию к врачу (нам его порекомендовали как хорошего специалиста в данной области), так как у него тяжёлый случай (может дойти до операции челюсти). Записались. Ждать пришлось долго, целый месяц! И вот, в день приёма (сегодня, 31.03.2015) ему позвонили из больницы и сообщили, что его не примут, так как его врач ещё вчера (30.03.2015) ушла в отпуск! Они об отпуске не знали, когда составляли график посещаемости? Или это нормально, ждать приёма месяц и не попасть на него?!

 

16.12.14  

Всем специалистам искреннее спасибо. Давно уже собиралась поставить имплатны и наконец решилась, выбрала эту поликлинику и ни разу не пожалела об этом. Врачи здесь просто чудесные, мастера и профессионалы. А такого доброго, душевного отношения, как здесь я не встречала ни в одной другой больнице. Мне очень нравится, как врачи справились с работой. Огромное им спасибо!

 

01.10.18 

Хочу выразить благодарность врачу стоматологу-хирургу Батлеру Евгению Андреевичу за проведенную операцию по удалению зуба мудрости. У меня был очень сложный случай. Полгода я искала доктора, потому что никто из врачей Москвы и Сергиева Посада не хотел браться за мой случай. Батлер Евгений Андреевич провел операцию под местным наркозом, ему ассистировали его коллеги. В итоге через 2 час я уехала домой. Были выданы рекомендации, которым я следовала. Среди всего прочего хочется отметить профессионализм доктора, его внимательность, аккуратность и чуткость.

 

15.08.18 

Была с бабушкой на приеме у хирурга, бабуля у меня старая, почти не слышит. Девушка-хирург Медведева Т.А. очень радушно приняла, терпеливо объяснила бабуле, что не так с зубом, рассказала про протезирование. В целом впечатление очень хорошее от гос. учреждения. Администраторы помогли решить все вопросы, несмотря на очередь и постоянные звонки, не "забили", а подошли со всей ответственностью. Очень приятно. Большое спасибо сотрудникам за внимание и добросовестное отношение к работе.

 

03.12.2018 

Сытина Е. П. - Отличный стоматолог. Насколько не люблю зубы лечить, но когда так бережно все делают, я готова даже чаще ходить. Это здорово действительно. Елена Павловна профессионал своего дела, вылечила мне два зуба, поставила качественные пломбы и дала много советов по уходу. Видно, что работает с увлечением, старается пользу принести и помочь людям с проблемами зубов. Умничка просто, я в восторге осталась, однозначно буду теперь к ней ходить.

 

12.11.2018 

Сергей Николаевич Бурцев очень квалифицированный специалист. Удаляла у него 2 нижних восьмерки - одну в прошлом году, другую в этом. Всегда добрый, внимательный, следит, чтобы было не больно. В этом году на месте удаления восьмерки развился альвеолит, целую неделю, каждый день Сергей Николаевич принимал меня, делал чистки и перевязки. Горячо рекомендую!

 

06.11.2018 

Самые лучшие впечатления от высокого уровня профессионализма Хачатряна Артура Арменовича. Был сложный случай, с которым врач идеально справился. Безграничная благодарность ему. 

 

26.10.2018 

Медведева Елена Леонидовна - прекрасный врач и человек! Знает свое дело, если что-то критичное, найдет время и примет. Много лет хожу к этому доктору, лучшего я еще не видела! Спасибо Вам за заботу о нашем здоровье!

 

25.08.2018 

Батанова И. Э. - Замечательный специалист. Лечу зубы у этого специалиста уже много лет. Всегда качественно и высокопрофессионально.

 

16.07.2018 

Протезирование на имплант прошло успешно, Омаров сделал так, что вставной зуб, совершенно не отличается от моих собственных. Качественный подход и отношение было человеческим, я очень довольна, что обратилась по адресу, выбрала хорошего врача. Честно говоря, переживала, что зуб будет выделяться, теперь вижу, что недооценила мастерство специалистов. По поводу установки, все идеально держится, совсем как настоящий зуб. Благодарна за такую работу.

 

03.07.2018

Назир Магомедович Омаров хорошо сделал мне металлокерамическую коронку. Качество самой коронки понравилось и как она сделана тоже. По работе тоже не к чему придраться, зубы были подготовлены и сама установка прошла быстро и безболезненно. Ношу с удовольствием, поначалу чувствовала, что не свой зуб, но неудобства не было, просто непривычно, а теперь не замечаю даже, нигде ничего не давит и внешний вид устраивает, под цвет моих зубов подобрано. Спасибо доктору Омарову, на совесть работает.

 

05.05.2018 

Хочу выразить благодарность Екатерине Андреевне! Обратился к ней с зубом, который в другой клинике приговорили на удаление, киста - без шансов. Пришёл к ней по рекомендации от коллеги. Мне понравилось, что доктор пишет кандидатскую работу и выступает на конгрессах. Обсудив с ней риски лечения, шансы вылечить зуб, я решился его спасать. И через полгода на рентгене я увидел, что на самом деле киста значительно уменьшилась в размерах. Теперь будет заканчивать лечение, ставить коронку. Хочу сказать, что Екатерина Андреевна - доктор с большой буквы, мастер своей профессии! Безумно ей благодарен!  Лечащий врач: Сребная Е. А.

 

03.05.2018 

Ортопед Виноградов очень хороший. Я делала у него коронку, служит уже несколько лет и на вид, как новенькая. Я помню Виктора Станиславовича, он мне с первых слов понравился, потому что общался вежливо, по-доброму, задавал вопросы, интересовался, что и как я хочу. Всю работу провел аккуратно, не припомню, чтобы хоть раз больно было, некоторые процедуры неприятные сами по себе, но и их можно потерпеть. Зато сейчас зуб на месте, под короночкой спрятан. Все отлично.

 

03.10.19
Поликлинику посещал несколько раз. Хочу написать отзыв о последнем визите. Благодаря неоднократному "качественному" лечению зуба мудрости верхней челюсти, первичный кариес привёл к полной потере коронковой части зуба. Зуб разрушился до уровня десны. Консультации на предмет дальнейшей судьбы остатков зуба свелись к 2 результатам: восстановление возможно (но озвучивались суммы, соизмеримые с имплантацией); удаление (кто не хотел связываться). Взвесив все "за" и "против", было принято решение удалить зуб. Записался на приём к Атаманчук Анастасии Александровне. Первичный приём вела ординатор Каширина Кристина (отчество не запомнил). С собой на приём принёс КТ челюстей. К сожалению, программное обеспечение клиники не позволило просмотреть КТ, и мне назначили повторный прием через день. В промежутке я сделал видео (которого оказалось достаточно) и отправил его по электронной почте. Повторный приём и удаление вела Каширина Кристина. Результатом я, мягко говоря, удивлён! Начнём с анестезии: она была произведена очень аккуратно и нечувствительна! В результате "онемение" произошло локально: в области зуба и немного захватило горло. Далее начался процесс удаления. По субъективному ощущению, он занял около 15 минут, с учётом сложности извлечения зуба (который не выступает над десной). Зуб покинул челюсть с минимальной травматичностью как для челюсти, так и для самого зуба. Далее ранка была обработана, сделан контрольный снимок и дана рекомендациям по уходу. После возвращения чувствительности тканям, я ничего не почувствовал! Не было никакого болевого ощущения. Я не заметил момента, когда действие анестезии закончилось.


20.03.19
Хочу выразить благодарность Анисимовой Ирине Васильевне за доброжелательное отношение и отзывчивость в процессе лечения. Большое спасибо ординатору Атаманчук Анастасии Александровне за профессиональное удаление трех зубов (два из которых зубы мудрости), все операции прошли аккуратно и, что самое главное, безболезненно. Период реабилитации прошел без осложнений, все зажило очень быстро. Лечащий врач Анисимова И. В. 19.03.2019.

 

08 июля 2020
Огромную благодарность и низкий поклон хочу выразить стоматологической поликлинике ГАУЗ МО "МОСП", г. Москва, ул. Щепкина, д. 61/2, к. 1, а именно: бригаде наших врачей-спасителей с золотыми руками и добрыми сердцами, которые проводили сложную плановую операцию моему ребенку (07.07.2020). Спасибо Вам огромное! Врач анестезиолог-реаниматолог Заводиленко Л. А., сестра анестезиологическая Каминская И. Ю., врач-стоматолог детский Хосровян Н. М., медсестра стоматолога Соловова Н. А., врач-стоматолог хирург Бурцев С. Н., ординатор Омаров Узаир. Бригада врачей провела сложную операцию, зубки, которые удалось спасти, вылечили, а те, которые не поддались лечению (т. к. случай был сложный и запущенный), пришлось удалить. Операция прошла успешно. Рекомендации в подробностях были назначены и сейчас соблюдаются, связь с врачами поддерживается! Большая Вам благодарность за профессионализм и успехов Вам в Вашем нелегком, но очень нужном труде.

 

Комментарии  

# А Н Носова 26.12.2018 20:21
Доброго времени суток!
Очень хочется рассказать всем о необыкновенном человеке и прекрасном ортодонте, Монастыревой Виктории Петровне. Дети и стоматология понятия не совместимые. Но ей удается прекрасно ладить и с детьми, и отлично выполнять свою работу. Только благодаря ей мой сын не стесняется улыбаться. Спасибо огромное! Побольше бы таких славных специалистов, так ответственно относящихся к своей работе.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Пожалуйста, будьте корректны при добавлении комментариев.
Комментарии публикуются после проверки модератором.

Защитный код
Обновить



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни