Отзывы - Стоматологическая поликлиника № 12 Москва, ул. Дубнинская 

Официальное название: Государственное автономное учреждение здравоохранения города Москвы «Стоматологическая поликлиника № 12 Департамента здравоохранения города Москвы».

Адрес:  127540, гор. Москва, Дубнинская ул., д. 14 "А".

 


24.08.17  

Начал шататься зуб на импланте, предложили распилить коронку и сделать новую, якобы, снять старую невозможно. Спросил, сколько будет стоить это удовольствие, объявили 60 тысяч рублей. Напугали, что десна воспалена и необходимо проводить серьёзное лечение. Обратился в другую клинику, сняли коронку за одну секунду! Подтянули винт! Посадили на цемент коронку и всё за 5 тысяч рублей, да ещё сделали 3D снимок. Что стало с клиникой? Почему разбежались профессионалы?

 

11.08.17  

Просто идиотизм! Записывался на 12 часов, рассчитывая своё время и дела. По итогу прождал до 13:00, после чего был вынужден уйти. Так и не попал к специалисту.

 

08.04.17 

Тщательное обслуживание, индивидуальный подход. Наверное, поэтому поликлинику посещает много людей. Получил качественное лечение, буду ходить сюда с моим непростым случаем. Врачи с большим опытом, было непросто записаться. К хорошим специалистам всегда так.

 

25.06.16  

Ужасные врачи. Если не хотите остаться без зубов - не рекомендую. Заведующая насчитала миллион пломб, понаставила за пару минут, денег насчитали очень много. В итоге зубы болят, чего со мной в жизни не было. Другой стоматолог, увидев это, просто в ужасе. Переделывать ошибки буду уже с ним, потому что не рискну еще раз связываться с этой горе поликлиникой.

 

16.12.15  

Искренне удивлена качеством обслуживания! Было ощущение, что нахожусь в платной стоматологической клинике. Стоматолог Сафарова И. Ю. очень внимательно отнеслась ко всем моим вопросам, хотя обычно в бесплатных поликлиниках врачи не очень-то обременяют себя беседами с пациентами. Все рассказала, объяснила, и после этого очень быстро и качественно, и почти безболезненно починила мой зубик! Спасибо огромное Вам, Ирина Юрьевна! Буду советовать всем знакомым!

 

24.09.15  

Вообще, я не люблю ходить к зубным врачам, но ещё больше не люблю мучиться от зубной боли, которая, как правило, настигает ночью. Вчера у меня выпала пломба, от старости, и я немедленно занялся поиском стоматолога. В платных поликлиниках насчитали от 6 до 8 тысяч, что очень дорого, и отправился я в бесплатную поликлинику № 12, по месту жительства. Приготовился стоять огромную очередь в регистратуру и у кабинета врача. Но был очень удивлён отсутствием толпы. Меня очень быстро зарегистрировали, и тут же принял врач Скухторов Андрей Андреевич. Надо сказать, что доктор был в хорошем настроении, и это даже как то сгладило тяжесть от предстоящей процедуры. Мне был предложен выбор: поставить бесплатную, цементную пломбу или платную светозатвердевающую. Я решил не рисковать и сделать платную, так как на собственном опыте знаю, что стоят такие пломбы очень долго, да и цена была адекватная. Что хорошо, счёт можно оплатить по кредитке, а то я уже давно не ношу крупные суммы наликом. В общем, я доволен и обслуживанием, и результатом работы в стоматологической поликлинике № 12.

 

18.11.14  

Был во многих платных стоматологиях, но такого внимательного, доброжелательного отношения, как здесь давно не встречал. Всегда приятно удивляет такой подход. Несмотря на то, что пациентов всегда очень много, врачи находят силы вежливо, приветливо общаться с человеком и это при том, что все специалисты высокой квалификации.

 

2018-03-26

Замечательный врач Сафарова Ирина Юрьевна. К этому врачу всегда иду уверенная и спокойная, зная точно, что она сделает всё, чтобы спасти и вылечить зуб, что обязательно окружит заботой и боли не будет. Иду к ней повторно 9 апреля и уверена, что все будет на отлично. Ирина Юрьевна всегда найдет выход, а не будет делать как ей удобно и было бы проще. Ходила раз так в платную, разбираться не стали, выдернули три зуба, о чем теперь жалею. У Сафаровой все профессионально и аккуратно. Только бы не ушла из этой поликлиники.

 

31.10.18 

Благодаря ортопеду Кизову Астимиру Алимбековичу могу улыбаться всеми 32 зубами. Спасибо Вам, доктор за чуткость и внимательность! Кстати, новые кресла удобнее, чем в "Порше").

 

15.08.18 

Стоматолог Ишора Наталья Юрьевна - врач просто потрясающий, внимательная, приветливая, легка в общении, как доктор - у меня просто нет слов. 5+. А вот доктор Хотина (не запомнила ни имени, ни отчества, оно мне собственно и не надо) не понравилась вообще. Залепила простой пломбой зуб, хотя я просила световую, она махнула рукой и сказала: "Все равно коронку надо ставить". Безразличная, мне она не понравилась в общении, а уж как врач и подавно. Не рекомендую ее.

 

05.07.18 

Уважаемые доктора Сучилина М. А. и Ловцова Л. А., благодарю Вас за оказанную помощь. Ловцова Л. А. качественно подготовила полость рта к имплантации, а Мария Александровна установила сразу 10 имплантов! Все супер!

 

17.05.18 

У моего сына был двойной перелом челюсти. Понятно, что оперировали его в больнице, но долечивались мы уже здесь, в 12-й. У кого был перелом челюсти, наверняка знает, какой это кошмар! Через 2 месяца челюсть благополучно срослась, даже все зубы на месте остались. Врачам огромная благодарность!

 

20.11.2018 

Очень понравилась доктор  Авакян Н. Р. Приветливая, вежливая, спокойная - для меня это главное во враче. Неприятно, когда приходишь с деликатными проблемами, а тебе начинают хамить или стыдить. Нонна Романовна - прекрасный специалист, как с точки зрения этики, так и с чисто технической - делает все аккуратно, не больно. Рекомендую врача!

 

19.11.2018 

Был в командировке в столице. Оказалось несколько свободных часов. По совету знакомого москвича посетил врача Бабайцеву Л.А. Очень приятное впечатление от посещения. Хорошее отношение и профессиональная работа. Очень доволен визитом.

 

16.11.2018 

Хотелось бы выразить огромную благодарность Скуторову Андрею Андреевичу за его внимательность к пациентам, профессиональное отношение, чувство юмора, умение успокоить, за доброту. Сказать, что хороший врач, значит, не сказать ничего. Андрей Андреевич - врач супер. Нам всем не угодить, но я рекомендую этого доктора. Я никогда не писала отзывов, а сегодня из поликлиники после лечения летела на крыльях и решила обязательно написать. Больше бы в нашей жизни было бы таких позитивных врачей - и наша жизнь была бы гораздо лучше. От всей души благодарю. С уважением и благодарностью, Рожкова Валентина Васильевна.

 

12.11.2018 

К Савуковой И.В. ходим всей семьей лечиться уже достаточно давно. Профессионал своего дела. Всегда внимательное отношение к пациентам. Лечит даже самые сложные зубы. Зубы мудрости у нас все сохранены только благодаря ей. Всегда спокойная и доброжелательная. Несмотря на огромный поток больных, терпеливо ответит на все вопросы, даст нужные советы и рекомендации.

 

02.11.2018 

Савукова Ирина - отличный врач! По её совету каждые полгода прихожу на осмотр. Всегда получаю качественное лечение, когда нужно, консультацию! По любому вопросу всегда подскажет и поможет! И самое приятное - это доброжелательное отношение к пациентам! Савукова Ирина - врач, которого я и моя семья посещает на протяжении 10 лет! Доктор, которому доверяешь на все 100%! Лечение качественное, отношение к пациентам тёплое! Спасибо Вам большое!

 

24.10.2018 

Харченко С. В. - Врач просто замечательный! До приёма и до входа в кабинет, готова была помереть от всех накрученных мной самой страхов. Посадив меня в кресло, Станислав Владимирович в момент развеял все мои страхи, настроение улучшилось, настрой был боевой! Зуб удаляли восьмёрку сверху. Не почувствовала абсолютно ничего, хотя удаление было сложное, корни зуба были переплетены. К ночи и сегодня утром вполне объяснимые неприятные ощущения, немного ноет рана. Осталось удалить 3 ретинированных зуба мудрости, но самое главное, что благодаря Станиславу Владимировичу, страхов не осталось вообще! Низкий поклон за профессионализм, огромное спасибо за человеческое отношение и дай бог здоровья этому замечательному врачу с большой буквы!

 

23.10.2018 

В первый раз придя в поликлинику с острой болью и опешив от хамского и грубого отношения врача Кузнецовой в отношении меня, беременной, я внимательно изучила отзывы и выбрала Наталью Юрьевну Ишора. Хоть и пришлось ехать на Дмитровское шоссе (Дубнинская мне намного ближе), но я ни на секунду не пожалела. Очень вежливая, аккуратная, сделала зуб без снимка (при том, что ранее врач Кузнецова отказалась ставить пломбу на этот зуб без снимка, а беременной на 9 месяце, видимо, делать снимок нельзя, и я два месяца проходила без пломбы, разъясню: зуб пломбировался в 2015 году, и нервы удаляли, и видно, что зуб мёртвый, в нём выпала пломба, и я хотела его запломбировать). Наталья Юрьевна - врач от Бога. Поехала к ней делать ещё один зуб (Кузнецова его вскрыла, потому что он болел, и отправила домой полоскать солью и записала на приём через неделю, но я родила через несколько дней, а к ней твёрдо решила, что больше никогда в жизни не пойду), анестезию сделала не больно, работает быстро и качественно, при этом очень внимательно относится к пациенту. Побольше бы таких врачей! Теперь только к ней! Дай ей Бог здоровья!

 

16.10.2018 

Я уже четверть века лечу зубы у Марины Викторовны Кузнецовой. Опытный, внимательный к проблемам пациентов доктор. Когда возникают проблемы с лечением зубов у моих родственников либо коллег, то советую записаться только к Кузнецовой М.В., потому как это гарантия излечения на долгие годы. Спасибо ей за многолетний труд и помощь. Побольше бы таких врачей в систему здравоохранения Москвы.

 

09.10.19
08.09.2019 был на приёме у Клюевой Кристины Александровны. До этого я ходил к Савуковой Ирине Васильевне и надеялся попасть именно к ней, но, к сожалению, она оказалась на больничном. Дико боялся идти, так как во втором моляре была большая дырка (давно выпала пломба), и я думал, что теперь, "просто" я не отделаюсь! Кристина Александровна встретила меня тепло и по-дружески! Аккуратно, но внимательно провела осмотр, рассказала, что будет делать, успокоила меня. Она вела со мной диалог, отвечая на все вопросы, учла мои страхи и переживания! Её тёплое отношение ко мне (а у неё на приёме, я был впервые), знание своего дела и человеколюбие, успокоили даже такого дентофоба, как я! Из-за моего изначально нервного состояния первый укол анестезии не подействовал в полной мере, и Кристина Александровна не стала делать мне больно, а задав ряд вопросов, вколола мне дополнительную дозу и, только убедившись, что анестезия действует, приступила к лечению. Во время всего процесса она говорила о том, что сейчас будет делать, что также успокаивало меня. В итоге, лечение прошло совершенно безболезненно, качественно и спокойно для меня! Также она сообщила мне о том, какие ещё зубы мне следует залечить в ближайшем времени, за что я ей тоже благодарен! Страх перед лечением зубов тянется у меня ещё с детства! Каждый поход к стоматологу для меня мучение! Но теперь я буду спокойнее и постараюсь и в следующий раз попасть именно к Кристине Александровне.

 

14 сентября 2020
Хотел выразить благодарность Врачу-стоматологу-терапевту Орловой Людмиле Александровне!!! За большой профессионализм, чуткость, отзывчивость!!! Попал именно к Людмиле Александровне так как свободных врачей не было. Честно очень боялся. Но нужна была справка заключение стоматолога-терапевта, думал возьму документы и всё. После осмотра врач посоветовала лечить зубы. В итоге все опасения зря! Всё быстро, аккуратно, без болезненно и бесплатно по Омс.

 

Комментарии  

# францева Людмила Бор 20.02.2018 08:43
Была на приеме у врача 02.02 2018 Зубной врач Кочетова Е.В.Заплатила за пломбу 1800 Сначала просверлила зуб не заметив с внутренней стороны дырку. Затем когда пришла второй раз сказав ей об этом она отправила на снимок и просверлила так что задела десну пошла кровь, поставила временную пломбу. В третий раз поставила постоянную пломбу но прошло три часа я стала кушать у меня отвалилась эта пломба а с ней и ползуба. Хотелось бы задать вопрос как может такой доктор работать стоматологом???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Владимир 14.04.2022 14:01
Здесь нормально лечат зубы.
Нет претензий.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Пожалуйста, будьте корректны при добавлении комментариев.
Комментарии публикуются после проверки модератором.

Защитный код
Обновить



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни