Лучшие клиники по гастроэнтерологии (Москва)

Клиники рекомендуются на основе анализа мнений пациентов, лечившихся по гастроэнтерологическому профилю. В список включены медицинские организации, получившие минимальное количество отрицательных отзывов, при наличии большого количества отзывов в целом.

Наш выбор может помочь Вам при поиске хорошей клиники для лечения при гастроэнтерологических заболеваниях.

 

Лучшие государственные клиники

 

НИИ питания РАМН

Клиника ФГБУН «ФИЦ питания и биотехнологий» (ранее – НИИ Питания) единственный в стране многопрофильный лечебно-диагностический и научно-исследовательский медицинский центр, сочетающий современные медицинские технологии с уникальными, научно-обоснованными методиками лечебного питания у пациентов с различными заболеваниями.

В Клинике проводится амбулаторное и стационарное обследование и лечение, а также комплексная реабилитация взрослых и детей по широкому спектру заболеваний.

Подробнее...

 

Московский клинический научный центр им. Логинова

МКНЦ имени А.С. Логинова – это крупное многопрофильное учреждение Департамента здравоохранения города Москвы, научный и учебный центр, в составе которого работают специалисты экспертного уровня.

ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ работает со всеми страховыми медицинскими организациями в городе Москве, которые относятся к Московскому государственному фонду обязательного медицинского страхования.

Московский клинический научный центр имени А.С. Логинова оказывает специализированную, в том числе и высокотехнологичную, медицинскую помощь планово в условиях дневного и круглосуточного стационара.

Оказывается высококвалифицированная лечебно-диагностическая помощь больным с заболеваниями органов пищеварения.

Подробнее...

 

ДГКБ №9 им. Сперанского

ГБУЗ «ДГКБ № 9 им. Г.Н. Сперанского ДЗМ» является современным многопрофильным медицинским учреждением, 40 специализированных клинических отделений которого круглосуточно оказывают экстренную и плановую помощь детям и подросткам от 0 до 18 лет.

Больница оснащена новейшим диагностическим оборудованием, с помощью которого специалисты проводят необходимую диагностику: лучевую, функциональную, эндоскопическую, ангиографическую, биохимическую, цитологическую, иммунологическую, нейрофизиологическую.

Ежегодно в больнице проводится около 20000 хирургических операций, получает стационарную помощь более 37000, а амбулаторную — около 190000 детей и подростков.

Подробнее...

 

МОНИКИ им. Владимирского

В Московском областном научно-исследовательском клиническом институте им. М.Ф. Владимирского можно получить консультации высококвалифицированных специалистов, пройти различные виды исследований и стационарное лечение как на основе полиса ОМС, так и на платной основе.

Клиника гастроэнтерологии и гепатологии является научно-клиническим подразделением МОНИКИ, головным гастроэнтерологическим отделением Московской области.

В диагностике используются наиболее современные лабораторные и инструментальные методы. Лечение болезней органов пищеварения проводится на высоком уровне в соответствии с международными и российскими стандартами и клиническими рекомендациями.

Подробнее...

 

Клинический центр Первого МГМУ им. Сеченова

Клинический центр Сеченовского Университета является одним из крупнейших лечебных учреждений Российской Федерации и входит в тройку самых крупных университетских клиник Европы. Приоритет университетского Клинического центра — оказание высокотехнологичной и специализированной медицинской помощи высококлассными специалистами. Более 50% хирургических операций, выполняемых в Клиническом центре, являются эндовидеохирургическими или роботическими.

Клиника пропедевтики внутренних болезней, гастроэнтерологии и гепатологии им. В.Х. Василенко Первого МГМУ им. И.М.Сеченова - одна из старейших терапевтических клиник России. В клинике сохраняются лучшие традиции русской терапевтической школы и активно внедряются инновационные технологии диагностики и лечения. Клиника является одним из наиболее авторитетных центров по изучению заболеваний органов пищеварения.

Подробнее...

 

Морозовская детская больница

Морозовская больница представляет собой стационар на 1044 койки и состоит из 28 клинических и 10 вспомогательных отделений. Ежегодно получает помощь до 40 тысяч пациентов из Москвы, других регионов России и СНГ. Больница имеет возможность ежедневно госпитализировать до 140 детей.

Больница оборудована современной техникой, это дает возможность оказывать медицинскую помощь детям с различными заболеваниями на высочайшем уровне.

На базе отделения гастроэнтерологии Морозовской детской больницы был организован городской Центр детской гастроэнтерологии.

Подробнее...

 

Лучшие частные клиники

 

СМ-Клиника

Универсальная семейная клиника, в которой взрослым и детям оказываются все виды медицинской помощи. Диагностика, лечение и профилактика заболеваний по всем направлениям современной медицины.

Все врачи-гастроэнтерологи «СМ-Клиника» - это специалисты высокой профессиональной квалификации, многие из которых имеют ученые степени, являются авторами научных исследований. 

Сайт: smclinic.ru

телефон: +7 (495) 154-13-79

 

МЕДСИ

Клиники МЕДСИ предлагают комплексную медицинскую помощь пациентам с различными патологиями органов пищеварительной системы – от гастрита, холецистита, дисбактериоза, ГЭРБ до язвенной болезни, воспалительных заболеваний печени и различного рода новообразований.

В клинике работают высококвалифицированные врачи-гастроэнтерологи, в том числе доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. Для диагностики используется медицинское оборудование последнего поколения, в том числе проводится гастроскопия современными ультратонкими фиброскопами экспертного класса с использованием внутривенного обезболивания (исследование под наркозом в состоянии «медикаментозного сна»).

Используя новейшие высокоинформативные методы исследования, врачи имеют возможность обнаружить болезнь на ранней стадии и немедленно приступить к медикаментозному или хирургическому лечению. Обследование и лечение осуществляются в комфортных условиях, без очередей, возможна оперативная запись на прием.

Сайт: medsi.ru

телефон: (495)  023-60-84

 

Семейный доктор

Медицинская компания «Семейный доктор» основана в 1995 году.

Специалисты обладают большим опытом лечения различных гастроэнтерологических заболеваний, клиники имеют современное оснащение, используются передовые методики.  

Врачи-гастроэнтерологи клиники «Семейный доктор» помогут восстановить нормальную работу пищеварительной системы и избавить вас от дискомфорта и боли.

Сайт: familydoctor.ru

телефон: +7 (495) 775-75-66

 



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни