Артроскопические операции на суставах в Израиле

Артроскопическое хирургическое вмешательство – самый передовой, практически безболезненный метод хирургии в совремнной ортопедии. Благодаря этой медицинской манипуляции стало возможно не только снизить болезненность в суставах, но и существенно улучшить их подвижность.

Артроскопические операции на суставах в Израиле позволяют добиться высочайшей точности в ходе хирургического вмешательства за счёт визуализации внутренней структуры поврежденной костной ткани. Введение оптических приборов и необходимых инструментов через незначительный прокол в коже позволяет не прибегать к расчленению капсулы сустава.

После подобных операций пациент практически сразу ощущает положительный эффект, не чувствует боли и ограниченности в суставах. Подобного рода методика может применяться для лечения локтевых, коленных, плечевых, лучезапястных суставов лодыжек и стоп, а также тазобедренных суставов. Показания к артроскопическому хирургическому вмешательству зависят от типа заболевания сустава.

Например, предпосылками для артроскопии коленного сустава могут стать заболевания суставной хрящевой ткани, ревматоидный артрит, повреждение менисков или распространённый вывих надколенника и многие другие. Более того, артроскопия эффективна и в тех случаях, когда традиционные методы диагностики не позволяют вывить причину боли в суставе. Как правило, артроскопические операции на суставах в Израиле проводятся под местной анестезией. Однако некоторые виды хирургического вмешательства, такие как резекция мениска, требуют комбинированного наркоза.

Во многих израильских клиниках артроскопические операции, например, на голеностопном суставе, выполняют малоинвазивным методом, который предусматривает «ювелирную» работу хирурга и применение специальных микроинструментов. Это позволяет за очень короткий срок восстановить подвижность сустава.

Артороскипия в некоторых случаях, например при лечении доминирующего гонартроза, проводится в комплексе с процедурой туннелизации. В ходе операции через незначительный надрез суставную полость наполняют специальным стерильным физиологическим раствором и лишь после этого вводят камеру. Суть туннелизации заключается в просверливании повреждённой области, благодаря чему возможно осуществить выравнивание складок синовиальной оболочки сустава.



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни