Израильский медицинский центр Хадасса 

Медицинский центр Хадасса считается одной из лучших клиник Израиля. Он известен не только в своей стране, но и во многих странах мира, прежде всего - как онкологический центр. Располагается в Иерусалиме, на зелёных холмах, которые по праву могут быть названы одним из самых красивейших мест на планете. Само живописное расположение клиники имеет огромное значение для выздоровления пациентов.

  • Адрес: Kiryat Hadassah ,p.o.b 12000. Jerusalem, 91120, Israel
  • Официальный сайт: hadassah.ru

Клиника Хадасса известна тем, что её специалисты всегда готовы идти до конца в борьбе с самими сложными недугами.

Сотрудники проходят стажировку во многих других странах, например, в Канаде, США, Южной Америке, Европе. Это, безусловно, помогает им овладевать последними новинками в медицинских технологиях, и применять их на практике.

Так как МЦ Хадасса - база медицинского факультета Иерусалимского Университета, то понятно, что многие медицинские исследования, проводимые в Израиле, проходят именно тут. На базе медицинского центра существует пять школ, занимающихся подготовкой кадров в области медицины. 

В клинике Хадасса работают около 4000 сотрудников, из которых половину составляют врачи и медицинские сёстры, а вторая половина представлена сотрудниками пара-медицинских специальностей и обслуживающим персоналом.

В МЦ Хадасса два кампуса с 1100 больничными койками. Также имеется 9 специализированных отделений интенсивной терапии и 31 операционный зал. Оборот пациентов ежегодно составляет более одного миллиона человек.

Израильский онкологический центр Хадасса - мировой лидер в лечении рака

Клиника Хадасса располагает следующими отделениями:

Отделение пересадки костного мозга

У специалистов медицинского центра имеется огромный опыт в области лечения пациентов по поводу злокачественных заболеваний. Используются современная химиотерапия, в дополнение к трансплантации костного мозга. После сложнейшей операции по пересадке, больные должны какое-то время находиться в стерильном боксе. Поликлиническое отделение, дневной стационар, банк доноров костного мозга и пуповинной крови - все они связаны с сетью донорских банков международного уровня.

Лечение заключается в трансплантации костного мозга, при этом используется материал донора, родственного или нет, полностью или частично подходящего. В клинике проводится более ста подобных операций в год.

Онкологический центр

В МЦ Хадасса осуществляется лечение и наблюдение пациентов, страдающих от злокачественных новообразований. Кроме хирургических методов, применяется радиотерапия, лекарственная терапия и специальная терапия, которая предотвращает рецидивы. Также применяются экспериментальные препараты. Клиника Хадасса работает по самым передовым стандартам современной онкологии.

Хирургия

Совсем недавно была внедрена новая технология, которая известна всему миру, как робот-хирург "Да Винчи". Операции проходят с большим успехом, так как робот работает точнее человеческих рук. Тем не менее, дистанционное управление осуществляется специалистами медицинского центра.

В клинике Хадасса система "Да Винчи" используется: при урологических операциях; при операциях на пищеводе; при сложных операциях на желудке; при операциях на печени; при операциях на поджелудочной железе.

Репродуктивное отделение

У специалистов клиники имеется за плечами огромнейший опыт по борьбе с бесплодием с помощью новейших высокоэффективных репродуктивных технологий, основанных, в том числе, на экстракорпоральном методе оплодотворения. Также есть возможность достаточно быстро выявить наличие наследственных заболеваний, если таковые имеются, ещё до внедрения зародыша в организм женщины.


МЦ Хадасса делает всё, чтобы пациент чувствовал себя максимально комфортно, так как забота о больном - это главная цель клиники.

Огромное количество людей из разных стран пользуется услугами этого центра, полагаясь на специалистов, которые там работают, и на новейшие достижения техники, позволяющие произвести диагностику и лечение наилучшим образом. Некоторые из отделений Хадассы уникальны для Израиля, поэтому клиника была провозглашена Национальным центром в ряде областей.


Израильский онкологический центр Хадаса в Москве

Официальный филиал израильского госпиталя Hadassah Medical Moscow — это центр Израильской медицины в России. Не нужно ехать за границу, чтобы получить качественное лечение. Прием ведут израильские и российские врачи с международным опытом работы. 

Адрес:
Инновационный центр Сколково, Москва,
Большой бульвар, 46с1 — Консультационно-диагностический центр;
Большой бульвар, 46с2 — Госпиталь.
Время работы:
КДЦ: Пн — Вс 8:00 — 20:00
Госпиталь: Круглосуточно
Стационар Госпиталя работает без выходных круглосуточно
Телефон: +7 495 186 41 48
Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни