Лучшие клиники по гинекологии в Москве (по мнению пациентов)

Анализ отзывов пациентов, лечившихся по гинекологическому профилю, позволил выделить группу медицинских организаций, у которых количество положительных отзывов превышает количество отрицательных. 

В список лидеров вошли как государственные, так и частные клиники.

 

Лучшие государственные клиники

 

НМИЦ АГП им. Кулакова

Крупнейшее национальное акушерско-гинекологического учреждение России. 

Обследования, проведенные на самом новейшем оборудовании, позволят в кратчайшие сроки установить точный диагноз и провести своевременное, качественное лечение, основанное исключительно на принципах доказательной медицины.

Операционные Центра оснащены всем необходимым оборудованием для выполнения самых сложных хирургических вмешательств, осуществления репродуктивных технологий. Высококвалифицированные врачи с многолетним опытом работы в лучших российских и зарубежных клиниках прошли обучение и стажировку в ведущих мировых медицинских центрах США, Великобритании, Франции, Испании, Германии, Южной Кореи, и владеют всеми видами высокотехнологичных хирургических вмешательств.

Подробнее...

 

Городская больница №52

Городская больница 52 представляет из себя крупнейший стационар Москвы.

Гинекологическое отделение больницы ГКБ №52 имеет уникальный многолетний опыт лечения различных заболеваний наружных и внутренних половых органов женщины. Обследование и лечение проводится в плановом и экстренном порядке, в кратчайшие сроки, с использованием современных высокотехнологичных методов.

Все виды специализированной помощи осуществляются в гинекологическом отделении круглосуточно. Специалисты отделения владеют всеми видами гинекологических операций, в том числе влагалищным и лапароскопическим доступом (через небольшие проколы в передней брюшной стенке).

Подробнее...

 

Городская больница им. Демихова

Городская клиническая больница имени В.П. Демихова (бывшая ГКБ №68 гор. Москвы) это многопрофильная больница рассчитанная на 972 штатных коек.

Отделение гинекологии оказывает ежедневную плановую и экстренную гинекологическую помощь . С момента открытия отделение гинекологии является сторонником широкого внедрения эндоскопических методов лечения. На сегодняшний день большинство манипуляций на женских репродуктивных органах проводятся эндоскопически. Кроме эндоскопических, в отделении выполняется и весь спектр традиционных гинекологических операций.

Подробнее...

 

Городская больница №29 им. Баумана

В настоящее время ГКБ №29 — это современная многопрофильная высокотехнологичная клиника, оказывающая высококачественную медицинскую помощь в круглосуточном режиме.

Гинекологическая клиника в ГКБ 29 - это одно из наиболее современных и эффективных лечебных отделений Москвы. В отделении выполняются все виды полостных и пластических операций на наружных и внутренних половых органах. Широко используются эндоскопические методы диагностики и лечения: гистероскопия, лапароскопия.

Сочетание высочайшего профессионализма врачей и среднего медицинского персонала, максимально комфортабельных условий пребывания, а также применение новейших технологий диагностики, лечения и реабилитации всего спектра гинекологических заболеваний создаст все необходимые условия для выздоровления.

Подробнее...

 

МО НИИ акушерства и гинекологии

ГБУЗ МО «Московский областной НИИ акушерства и гинекологии» является ведущим системообразующим научно-практическим учреждением всего здравоохранения и службы родовспоможения Московской области. Основным направлениям работы МОНИИАГ является оказание квалифицированной специализированной помощи женщинам Московской области в период беременности, родов и в послеродовом периоде, гинекологическим больным высокой группы риска. 

Учреждение - коллектор, в котором сосредоточиваются самые сложные, самые тяжелые больные акушерского и гинекологического профиля.

Подробнее...

 

Клинический центр ПМГМУ им. Сеченова

Клинический центр Сеченовского Университета является одним из крупнейших лечебных учреждений Российской Федерации и входит в тройку самых крупных университетских клиник Европы. Приоритет университетского Клинического центра — оказание высокотехнологичной и специализированной медицинской помощи высококлассными специалистами. 

«Гинекологическое отделение с операционными» клиники акушерства и гинекологии им. В.Ф. Снегирева представляет собой старейшей гинекологический стационар России, созданный как основная гинекологическая база кафедры акушерства и гинекологии №1 лечебного факультета Первого Московского Государственного Медицинского Университета им. И.М. Сеченова.

Подробнее...

 

ЦПСИР ГКБ им. Ерамишанцева

Городская клиническая больница №20 имени А.К. Ерамишанцева – крупное учреждение здравоохранения Москвы,  оказывает многопрофильную специализированную помощь жителям столицы. 

В больнице работают высококвалифицированные сотрудники, получившие знания и опыт в отечественных и зарубежных клиниках, учебных заведениях. Передовое оборудование, прогрессивные схемы лечения и диагностики 20 больницы, позволяют сделать процесс выздоровления пациентов эффективнее.

Больница оснащена современным оборудованием и применяет прогрессивные технологии и методики лечения.

ЦПСиР при больнице, представлен самыми опытными и квалифицированными специалистами. Врачи первой и высшей квалификационных категорий, кандидаты и доктора медицинских наук — специалисты по лечению бесплодия, невынашивания беременности, гинекологи-эндокринологи осуществляют диагностику и лечение практически всех видов гинекологической и акушерской патологии. Акушерки и медсестры имеют многолетний опыт работы с беременными женщинами и гинекологическими пациентками. Прием пациентов осуществляется по направлению из женских консультаций или поликлиник, либо по желанию пациентки.

Подробнее...

 

Городская больница №31

Городская клиническая больница №31 представляет собой многокорпусной, многопрофильный, оснащенный самой современной медицинской техникой лечебный комплекс.

В двух гинекологических отделениях больницы успешно применяются все виды консервативного и оперативного лечения, в том числе по следующим заболеваниям:

  • маточные кровотечения репродуктивного, перименопазуального периодов, периоры менопаузы;
  • заболевания шейки матки;
  • физиология и патология периода постменопаузы;
  • внутриматочная патология (миома матки, аденомиоз, полипы эндометрия, эндометриоз, синехии, инородные тела);
  • яичниковые образования у пациенток различных возрастных периодов
  • воспалительные заболевания внутренних половых органов.

Подробнее...

  

Лучшие частные клиники

 

Мать и дитя

Группа компаний «Мать и дитя» сегодня - это 4 ультрасовременных высокотехнологичных госпиталя, 18 клиник, обладающих мощными диагностическими и терапевтическими ресурсами в 10 городах России, и более 6000 квалифицированных специалистов. "Мать и дитя" занимает первое место в России по числу циклов ЭКО. 

Диагностика женского здоровья в «Мать и дитя» включает все существующие на сегодняшний день виды и методы лабораторных и функциональных исследований организма женщины. Лечение гинекологических заболеваний в клиниках «Мать и дитя» — это применение безопасных и эффективных методов медикаментозной терапии, физиотерапии и малоинвазивной хирургии.

Телефон: +7(495)1273793

Сайт: mamadeti.ru

  

МЕДСИ

Клиники МЕДСИ предоставляют самый полный спектр услуг по диагностике и лечению гинекологических заболеваний: профилактические осмотры и комплексные программы обследований, диагностические процедуры (в том числе офисная гистероскопия – малоинвазивный, малотравматичный, современный метод обследования для обнаружения патологий эндометрия в амбулаторных условиях), экспресс-обследования CHECK-UP, онкоскрининги, хирургическое удаление новообразований амбулаторно и в условиях собственных стационаров, планирование и ведение беременности, консервативное лечение заболеваний, подбор контрацептивных средств, проведение малых и больших гинекологических операций (в том числе экстренная хирургия), пластические операции (эстетическая гинекология, лазерное омоложение), в стационарах МЕДСИ выполняются органосохраняющие операции и применяются технологии Fast-track хирургии.

При необходимости возможна организация консультаций узких специалистов (гинеколога-эндокринолога, гинеколога-репродуктолога, онкогинеколога, гемостазиолога и других специалистов).

Сайт: medsi.ru

телефон: (495)  023-60-84

 

СМ-Клиника

Универсальная семейная клиника, в которой взрослым и детям оказываются все виды медицинской помощи. Диагностика, лечение и профилактика заболеваний по всем направлениям современной медицины.

Врачи «СМ-Клиника» проводят диагностику и лечение заболеваний женской репродуктивной системы с использованием современных технологий. Прием ведут доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории, авторы научных публикаций, активные участники отечественных и зарубежных симпозиумов.

Сайт: smclinic.ru

телефон: +7 (495) 154-13-79

 

 

Клиника Семейная

В клинике «Семейная» высококвалифицированные врачи гинекологи занимаются лечением воспалительных заболеваний половых органов, инфекций передаваемых половым путем, патологий шейки матки, лечением эндокринологических проблем в гинекологии. 

Диспансерное ведение пациентов с доброкачественными опухолевыми процессами, ведение беременности различной группы сложности, индивидуальный подбор средств контрацепции, выявление онкологических заболеваний с последующим оперативным лечением в стационаре.

Телефон: 8 495 662-58-85

Сайт: semeynaya.ru

 

Я здорова!

Университетская клиника репродукции и оперативной гинекологии «Я здорова!» - современное медицинское учреждение, главным постулатом которого является комплексный подход к лечению бесплодия, при котором все виды медицинской помощи оказываются в рамках одного учреждения.

В Университетской клинике «Я Здорова!» постановка диагноза, оперативное лечение, восстановление фертильности происходит в рамках одного учреждения, где все медицинские процессы контролируются соответствующими специалистами: гинеколог-репродуктолог, хирург-эндоскопист-репродуктолог, уролог-андролог, эмбриолог, гемастазиолог, генетик и тд. Вся инфраструктура клиники направленна на единую медицинскую стратегию - сохранение и восстановление репродуктивной функции.

телефон: +7 (495) 120-74-73

сайт: ya-zdorova.ru

 

Нова Клиник

Нова Клиник — сеть специализированных центров репродукции и генетики человека в Москве, где проводится полный комплекс диагностических и лечебных мероприятий, направленных на преодоление бесплодия. В клиниках также осуществляется диагностика и лечение гинекологических и урологических заболеваний.

Самое современное оборудование и индивидуальный подход к каждому пациенту. В центрах репродукции Нова Клиник прием ведут врачи высшей категории, кандидаты и доктора наук, имеющие большой успешный опыт работы в данной сфере.

Гинекологическая медицинская помощь самого высокого уровня.

телефон: +7 495 162-52-39

сайт: nova-clinic.ru

 

Ниармедик

В сети клиник НИАРМЕДИК высококвалифицированные врачи гинекологи-эндокринологи, имеющие многолетний практический опыт работы, проведут полноценное комплексное обследование. В итоге будет установлена полная картина состояния здоровья пациентов, поставлен точный диагноз и выбрана правильная тактика лечения.

Отделение гинекологии обеспечено полным диагностическим комплексом, что позволяет провести клинико–лабораторное обследование в короткие сроки (48 часов). Изначально комплексное обследование выполняет врач гинеколог, по необходимости возможно привлечение специалистов смежных областей. Консилиум гарантирует точную диагностику даже в сложнейших случаях и выбор оптимального метода лечения.

телефон: +7 (495) 125-35-88

сайт: nrmed.ru

 

Спектра

Большинство врачей Клиники — кандидаты и доктора наук, члены международных медицинских сообществ.

Частная Клиника «Spectra» оснащена современным оборудованием, которое отвечает самым высоким профессиональным требованиям.

телефон: +7 495 225-54-04, +7 495 641-23-30

сайт: spectramed.ru

 



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни