Отзывы - Эндокринологический научный центр 

Федеральное государственное бюджетное учреждение «НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ЭНДОКРИНОЛОГИИ»  Министерства здравоохранения Российской Федерации.

адрес: Москва, ул. Дмитрия Ульянова 11


 

03.12.18 
Хочу оставить свой отзыв об отделении радиологии, где работают специалисты, которым надо памятник при жизни поставить только за одно отношение к пациентам, не считая того, как чутко и правильно они подходят к диагнозу каждого пациента. Я первый раз попала в отделение 12.09.2018 года на консультацию, за которой последовали обследование и радиоактивный йод, который я приняла 30.11.2018 года. Низкий поклон вам за вашу профессию и отношение к пациенту, за четко слаженную работу и надежду, которую вы лично мне подарили. Вам всем здоровья, всех благ, хочу лично поблагодарить врача Ясученя В. С., Шеремет М. С., Дегтярев М. В., а также физика ядерщика, простите, не запомнила фамилии, также весь сестринский состав, который непосредственно. 30.11.2018-03.12.2018.

 

22.11.18 
В октябре 2018 г. сынишка лежал в отделении тиреоидологии, репродуктивного и соматисеского развития по ОМС. Персонал очень внимательный и самое важное - грамотный! Ребёнка полностью обследовали, установили диагноз и назначили лечение, чего не могли сделать специалисты других медучреждений на протяжении полутора лет. Огромное спасибо нашему лечащему врачу Боговой Е. А. и ординатору Касьяновой Ю. В.

 

11.10.18 
Благодарю родителей хирурга от Бога Воскобойникова Валерия Витальевича за воспитание такого благородного, отзывчивого сына и его самого за то добро, которое он творит и спасает жизни! Мне 29 июня сего года им была удалена щитовидная железа и часть лимфоузлов. Я доверилась ему сразу и безоговорочно, профессионал высочайшего уровня! И что так же важно, не высокомерный, все объяснил, успокоил, как отец родной, хоть он и моложе меня! Доктор, я Вас обожаю и буду помнить всю жизнь! Спасибо огромное и здоровья Вам, доктор!

 

15.03.18 
Попали с малышом по ОМС к замечательному доктору Бровину, прооперировали крипторхизму, операция прошла без осложнений, от наркоза малыш отошел быстро и хорошо, спасибо за это анестезиологу, к сожалению, имя не запомнила, колоритный мужчина с рыжинкой в волосах и бороде. Коллектив хирургического отделения наидобрейший и внимательный, постовые сестры - каждая как вторая мама, буфетчица заботливая и всегда напомнит не забыть покушать, если что оставит еду. Питание великолепное, по диете, малыша кормили сбалансировано и питательно, моему 11-месячному малышу давали кашки и разнообразные пюре, и мясные и овощные, каждый день кефир и молоко. В общем, мы с малышом чувствовали себя там как в санатории. Да, пришлось побегать с бумажками, но главное -результат, и он великолепен.

 

16.02.18 
В октябре 2016 г. была прооперирована в ЭНЦ отделении нейрохирургии и остеопатий. Огромное спасибо и искренние уважение нейрохирургу Азизян В. Н., заведующей отделением Белой Ж. Е., лечащему врачу Гребенниковой Т. А., клиническому ординатору Тукуевой А. М. и всему медперсоналу отделения. Всем крепкого здоровья. Вы классные.

 

14.02.18 
Лежала в радиологии. Персонал - это лучшее, что я видела и слышала. Удобства, все на самом лучшем уровне. Отдельное спасибо Марине Сергеевне Шеремета, да и вообще, всему персоналу этого отделения!

 

31.12.2018 
Мельникова О.Г. - замечательный специалист и очень отзывчивый человек. Абсолютно грамотно подобрала терапию. До лечения сахар был 13-16, после лечения гликированный гемоглобин 5,2 - 5,9.


30.12.2018 
Первый раз в этом центре побывала, мне очень понравилось и в первую очередь то, как прошел прием у эндокринолога. Наталья Петровна однозначно положительный врач, добрая, внимательная, разговаривает с уважением и исключительно по делу. Даже после обычной беседы становится ясно - перед тобой профессионал. Сейчас я на стадии обследований, прохожу разные диагностические процедуры, анализы сдаю, надеюсь, что серьезных проблем не обнаружится, но если вдруг что, надеюсь на помощь Натальи Петровны.  Лечащий врач: Трубицина Н. П.


26.12.2018
Наблюдаюсь у Татьяны Анатольевны уже 1,5 года. С первого приема нашли общий язык. Врач опытный - внушает доверие. Никаких "сказок" не рассказывала, сразу к делу. Препараты назначила щадящие, уже через 2 месяца состояние стабилизировалось, и результат был на лицо. Что понравилось, так это то, что врач не навязывала пить таблетки! Твой выбор: хочешь - пей, хочешь - не пей. И силком в кабинет никто тебя не тащит. В общении приятная женщина и говорит по существу, что тоже мне очень близко. Пролечилась нужное время, и сейчас под присмотром Татьяны Анатольевны плавно "съезжаем" с таблеток. Чувствую себя хорошо! P. S. Побывала у разных врачей-психиатров, пока не нашла своего. С уважением и благодарностью, Ксения, 29 лет.


26.12.2018
Прекрасный доктор! Три года ходила по врачам, вернее, ползала от врача к врачу, не могли поставить диагноз! Наконец, посчастливилось, попала на приём к Татьяне Анатольевне! Диагноз был поставлен, началось лечение! После первого месяца лечения вернулся сон! Все препараты подбирались очень аккуратно, с минимальными побочными эффектами, а самое главное, индивидуальный подход к каждому человеку с учётом богатого букета болячек в анамнезе! Спустя два года пришло осознание, насколько все было плохо, и как повезло, что вовремя посоветовали Татьяну Анатольевну! И снова жизнь прекрасна! Здоровье отличное! И самое главное, возвращается качество жизни! При необходимости Татьяна Анатольевна всегда на связи, всегда доступна, после посещения ее кабинета и общения с доктором понимаешь, что доктор с душой, и ей не безразличен пациент с его болячками.


25.12.2018 
Если у вас заболевание, связанное с ЩЖ (особенно в случае с медуллярным раком) и есть сомнение, качаемое лечения, обязательно проконсультируйтесь с Бельцевич! Операцию делайте тоже у него, чтобы повторно не делать. В том числе в случае с онко заболеваниями! Не пожалейте времени и денег! Я была у многих докторов и очень разочаровалась в их компетентности! Дмитрий Германович не тычет пальцем в небо, он знает, что делать! Сейчас нахожусь в НЭЦ прекрасная современная больница! На приём к нему едут не только со всей России...


20.12.2018 
Очень приятная врач. У жены были проблемы со щитовидной. Были у врача в поликлинике. Так и не объяснили, что и как. Доктор Симакина всё рассказала, разложила по полочкам. Ушли очень довольные. Побольше бы таких врачей! Спасибо, доктор!


19.12.2018 
Галина Николаевна - заведующий приемным отделением института диабета ЭНЦ. Главное, что её отличает - высочайшая квалификация и включенность, забота о качестве жизни и лечения. Она очень неравнодушный человек, печется не только о здоровье физическом, но и о душевном. Учитывая, что диабет у детей - это сильнейший стресс как у ребенка, так и у родителей, то это крайне важно. Много наблюдал её в работе не только с пациентами, но и с врачами, и это очень позитивно впечатлило. Если вам удастся попасть к ней на прием, или если она будет вести вашего ребенка в ЭНЦ - значит, вам очень повезло.


14.12.2018 
Профессор-эндокринолог Свириденко Наталья Юрьевна - замечательный человек и, безусловно, высококвалифицированный специалист. Очень внимательна при общении, не пропускает ни одной тонкости состояния пациента, безошибочно определяет суть проблемы. Её рекомендации неоднократно помогли мне поддерживать здоровье в хорошем состоянии. Её консультации по своему отношению и компетентности врача-эндокринолога безусловно превосходят всех эндокринологов, у которых мне приходилось консультироваться. Спасибо большое!


12.12.2018 
Много лет наблюдаемся у этого специалиста по-настоящему высшей квалификации. Делали операцию и многократно были на консультациях. Выполняя весь комплекс рекомендаций и назначений, добились значительных улучшений в движении ног, общего состояния здоровья и по линии стабилизации глюкозы в крови. Спасибо огромное!  Лечащий врач: Токмакова А. Ю.

 

08 Ноября 2019
Я выражаю глубочайшую благодарность медицинским работникам отделения диабетической стопы ЭНЦ. Эти люди вытащили меня из казавшейся безнадежной ситуации, вернули возможность содержательной и активной жизни и работы. Восхищен уровнем квалификации и порядками, царящими в этом в общем-то небольшом научно-практическом коллективе. Особенно признателен врачам Алле Токмаковой, Людмиле Дорониной и Ивану Ситкину. Не только медицинское мастерство, но и чудесные их человеческие качества в самые тяжелые минуты вселяли в меня мужество и уверенность в благополучном результате лечения. Я искренне восхищен также присущим перечисленным медикам замечательным чувством юмора, которое позволяет им поддерживать пациента на плаву, даже когда этому пациенту очень грустно и страшно. Огромное спасибо всему коллективу за хорошие условия пребывания в стационаре и внимательное ведение пациента в послеоперационный период. Искренне Ваш, профессор Владимир Славкин.

 

27 июня 2020
В ЭНЦ меня привела опухоль гипофиза (пренеприятнейшее заболевание с какой стороны ни посмотри), но к счастью, я попала в руки к грамотным специалистам, меня наблюдала врач Арапова Светлана Дмитриевна и Цориев Тимур Тамерланович, за что им огромное, человеческое спасибо. Светлана Дмитриевна внимательный, спокойный и самое, что главное, очень опытный специалист. Тимур Тамерланович хоть и молодой врач, но очень грамотный, компетентный и очень отзывчивый и внимательный к мелочам человек именно он простым и понятным языком объяснял все, что происходило с моим организмом и что надо делать в будущем, его объяснения и рекомендации врачей помогли мне понять что же происходит в моем организме и как следствие иметь возможность самостоятельно контролировать свои состояния в послеоперационном периоде находясь дома (далеко от ЭНЦ). Отдельное спасибо Григорьеву Андрею Юрьевичу и Иващенко Оксане Владимировне за качественно и без осложнений проведенную операцию. Спасибо Вам большое за ваши труды.

 

Комментарии  

# Федор 29.01.2020 09:22
Однозначно впечатление о стационаре хорошее. Заметил доброжелательное отношение докторов к больным. Медсестры также весьма учтивые. Большое спасибо за отличное врачевание.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Алевтина 26.01.2022 11:02
Скажу, что этот медицинский центр заслуживает похвалы. Впечатления только положительные. Проходила здесь реабилитацию после ковида. Персонал доброжелательный и весьма квалифицирован. Рада, что к вам попала.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Пожалуйста, будьте корректны при добавлении комментариев.
Комментарии публикуются после проверки модератором.

Защитный код
Обновить



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни