Отзывы - Центр акушерства и гинекологии им. Кулакова

Официальное название:  Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В. И. Кулакова Министерства здравоохранения Российской Федерации.

адрес: Москва, ул. Академика Опарина, д. 4


 

08.12.18 
Хочу выразить огромнейшую благодарность за свою дочку врачам 2-го гинекологического отделения Сальниковой Ирине Александровне и Уваровой Елене Витальевне. Спасибо вам большое за высочайший профессионализм, за ваши золотые руки и каждодневный нелёгкий труд. Каждый день благодарю судьбу, которая свела меня с такими прекрасными врачами. От всей души желаю вам здоровья, счастья, благополучия, новых побед и самое главное - чтобы ваш труд был всегда оценён по достоинству и приносил вам удовольствие. Огромное человеческое спасибо!


21.11.18 
Здравствуйте! Поступила в научный центр им. Кулакова 12.10.2018. Оперировалась у замечательного хирурга-онколога, Пронина Станислава Михайловича. Старший научный сотрудник, лауреат премии Правительства РФ! Огромнейшая благодарность, мало слова, за профессионализм и внимательное отношение! Качество и эффективность, в двух словах! Благодарна молодому таланту, Муслиму Рамзановичу, за внимание, профессионализм и позитивную атмосферу среди пациентов! Благодарна заведующему Хабас Григорию Николаевичу, врачу высшей категории, кандидату медицинских наук, за внимание! Благодарю Чилингарян Лиану, Валентину Ивановну за аккуратность и приятность (процедурный кабинет). Очень благодарна за внимание всему медперсоналу за чистоту, ответственность и доброжелательность! В отделении инновационной онкологии и гинекологии им. Кулакова, заботятся о каждом пациенте с особым уважением! Желаю Вам процветания и благодарных здоровых пациентов! С уважением, Аскеровы.


16.11.18 
Хочу выразить огромную благодарность Аполихиной Инне Анатольевне, Саидовой Айне Салавдиновне, Бычковой Анастасии Евгеньевне. Профессионалы с большой буквы. Если обращаешься к ним, можно быть уверенной, что все будет сделано по максимуму, при этом нет гонки за финансами: предлагают те методы лечения, которые помогут, а не те, что подороже. В сегодняшней медицине это - большая редкость. Побольше бы таких внимательных, отзывчивых врачей, низкий вам поклон!


04.11.18 
Огромная благодарность 1 родильному отделению, особенно Волочаевой Марие Вячеславовне. Рожала 25.10.18 богатыря вес 4350, и этот врач со своей бригадой - просто чудесники, приняли естественные роды с небольшими внешними разрывами, дышали на схватках вместе со мной, держали промежность в потугах, у меня была внутриматочная вена разбухшая, и все обошлось. Кланяюсь в ноги и целую руки всей бригаде. Огромное спасибо!


26.10.18 
У меня было ведение беременности и роды в центре на Опарина. Родила двоих детей в 2005 и 2014. Мой врач Шмаков Роман Георгиевич. Я могу сказать только огромное спасибо всем врачам, которые мне помогали. А также замечательные врачи: Кан, Демидов, Бойкова, Огай, Чугунова, Дюжева.


05.09.18 
17 июля обратились в Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. академика В. И. Кулакова в 1-е гинекологическое отделение с кровотечением, беременность малого срока. После обследования выяснилось, что беременность внематочная, а именно, шеечная. После постановки диагноза был огромный страх, боязнь последствий после чистки. Была проведена гистерорезектоскопия, удаление плодного яйца из шейки матки. Все прошло без осложнений. Профессионализм врачей и медперсонала на высшем уровне. Выражаем свою благодарность хирургу Козаченко А. В., лечащему врачу Наими З. С., спасибо за внимательность и профессионализм, медсестрам - очень внимательный персонал. В палатах очень чисто, уборка 3 раза в день, питание замечательное. Спасибо!


03.09.18 
Хочу выразить огромную благодарность центру за помощь нашей дочери. У нас врождённое заболевание печени, в следствии этого страдают все органы. В ноябре 2016 года мы лежали во 2-м гинекологическом-детском отделении. Заведующая Уварова Елена Витальевна и наша лечащий врач Хащенко Елена Петровна назначили нам лечение, благодаря которому у нас прошли наши гинекологические проблемы. Сотрудники клиники - высококлассные специалисты своего дела. Хочется отметить и чуткое отношение к нам. Наши доктора и сотрудники всегда были доброжелательны, в особенности Елена Петровна Хащенко - с каким вопросом не подойди всегда ответит, объяснит. У нас было ощущение близкого, родного человека. Спасибо вам всем огромное, низкий вам поклон. Успехов вам в вашей тяжёлой и благородной профессии. Хотелось бы еще сказать мамам подрастающих девочек, у которых есть проблемы, чтобы обращались в центр. Здесь вам всегда помогут!


25.08.18 
20.08.2018 мне была сделана операция в онкогеникологическом отделении центра Кулакова. Очень хочется выразить большую благодарность врачу Шешко Полине Леонидовна, это не только опытный врач, но и очень хороший человек. Спасибо вам огромное! Большое спасибо заведующему отделением и доктору Хабасу за его прекрасную работу и организацию работы отделения, и спасибо всем сотрудникам отделения. Спасибо вам за спасённые вами жизни, я очень вам благодарна.


01.08.18 
Здравствуйте! Делала вчера операцию в отделении инновационной онкогинекологии! Спасибо огромное всему медперсоналу и отдельно моему врачу Полине Леонидовне Шишко! Все очень внимательные! Делала УЗИ у доктора Александра Ивановича Гуса, это врач от бога! Спасибо огромное за ваши золотые руки!

 

19 сентября 2020
Хотелось бы выразить огромное восхищение и благодарность центру Кулакова в Москве! Всему отделению инновационной онкологии и гинекологии на 5 этаже мой поклон и сердечное спасибо! Мой счастливый билет в жизнь - врач от Бога, золотые руки, Оводенко Дмитрий Леонидович, поверьте, если вы попали в руки этого замечательного хирурга, то страха больше нет, исцеление обеспеченно! Дай Бог Вам, Дмитрий Леонидович, здоровья, счастья, долгих лет жизни! Всегда можете рассчитывать на меня, всю жизнь буду помнить Вашу доброту, помощь! Огромное человеческое спасибо ассистентам, Сан Санычу, Элеоноре Валерьевне, всегда готовые помочь, очень внимательные и заботливые врачи! Отдельное спасибо моему анестезиологу Васильеву Борису Сергеевичу, всё прошло хорошо, не успела уснуть, как проснулась! Благодарю от души заведующего отделением Хабас Григория Николаевича, каждое утро заряжал прекрасным настроением всё отделение пациентов, для каждого находил время для осмотра и добрые слова поддержки, повторюсь, никого не оставляя без внимания! Дружный коллектив, сплочённая команда, все настоящие профессионалы своего дела, безумно рада, что попала в такую атмосферу и полностью смогла довериться и перестать бояться! Чисто, уютно, комфортно, вкусно кормят, даже, можно сказать, балуют! Все доброжелательные, разъяснительные! Советую настоятельно!

 

Комментарии  

# Светлана 21.03.2019 08:53
Хочу выразить огромнейшую благодарность Шешко Полине Леонидовне. Спасибо вам большое за высочайший профессионализм, за ваши золотые руки и каждодневный нелёгкий труд. Каждый день благодарю судьбу, которая свела меня с такими прекрасными врачами. От всей души желаю вам здоровья, счастья, благополучия, новых побед и самое главное - чтобы ваш труд был всегда оценён по достоинству и приносил вам удовольствие. Огромное человеческое спасибо!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Людмила 29.01.2020 09:06
В целом впечатление о больнице положительное. Увидела доброе отношение специалистов к людям. Сёстры также весьма добрые. Человеческое спасибо за качественное лечение.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Пожалуйста, будьте корректны при добавлении комментариев.
Комментарии публикуются после проверки модератором.

Защитный код
Обновить



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни