Отзывы - Государственный научный центр колопроктологии

Официальное название клиники: Федеральное государственное бюджетное учреждение «Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих».

адрес: Москва, ул. Саляма Адиля, д. 2


 

28.11.18 
Была на процедуре колоноскопия, делала первый раз. Было безумно страшно, начитавшись до этого разного ужаса. Но не тут-то было, все прошло отлично я бы сказала! Не смертельно, не больно, просто неприятно немного, 20 мин и я была свободна. Спасибо врачу-эндоскописту Кирьянову В. А. и его чудной помощнице!

 
17.11.18 
Клиника мне понравилась, в регистратуре отнеслись очень внимательно, особую благодарность хочу выразить гастроэнтерологу Маят Людмиле Александровне за профессиональный и чуткий подход к моей проблеме.

 
10.10.18 
Я живу в провинции. Со своей проблемой обращалась в своем городе ко всем, кого могла найти (платно и бесплатно) в течении года. Ни лечения (которое помогло бы), ни толковой консультации получить не удалось. Вернее и консультировали, и лечили, но мне становилось все хуже. Дело кончилось экстренной госпитализацией. Выйдя из больницы в плачевном состоянии, я поняла, что надо искать других специалистов. Вот уж поистине "Бог привел" к Москалеву Алексею Игоревичу. Профессионал, умница, обаятельный, внимательный! Думаю, на таких врачах и держится наша медицина! Наконец-то, после правильно поставленного диагноза и назначенного лечения я стала чувствовать себя лучше! Спасибо. Спасибо. Спасибо! Низкий поклон и бесконечная благодарность. Наталья Александровна.

 

09.08.18 
Хочу поблагодарить весь персонал центра, начиная с регистратуры, очень положительные эмоции от обслуживания, хожу третий день подряд с радостью, очень внимательные врачи. Подольская, Батищев, молодые - все, как солнечные, это очень важно для нас, пациентов. Спасибо вам большое за вашу работу, многим поликлиникам и больницам надо брать пример, как работать с людьми. Низкий Вам поклон за вашу работу.

 

03.07.18 
Никакими словами нельзя выразить то, что для меня сделали доктора этого учреждения. Спасибо Королику В. Ю., Марине Черножуковой и профессору Титову А. Ю. Они спасли меня и дали мне полноценную жизнь без рецидивов, чего не смогли сделать в Сеченовке. Да, деньги платить нужно, но я была готова сколько угодно заплатить, потому что здоровье - бесценно! Спасибо!

 
27.03.18 
Мне 32 года. Не пью, не курю, занимаюсь спортом. Никогда не думал, что обращусь с какими-то проблемами к проктологу. Но вот так случилось, что прихватило. В районной поликлинике направление сначала в 58 больницу. Там мне поставили диагноз геморрой и однозначно рекомендовали делать радикальную операцию. А состояние у меня было такое, что я готов был на всё, лишь бы стало легче. Решил уточнить диагноз в более квалифицированном учреждении. Стал искать и выбрал ФГБУ «ГНЦК им. А. Н. Рыжих». Взял направление по ОМС. Сейчас я ещё не завершил процесс обследования, но прошёл уже 4-х врачей и 4 процедуры исследования. Внимательные врачи, профессионалы своего дела, к сожалению, не помню всех поименно, поскольку пришлось сидеть на диете, от чего я туго стал соображать. В итоге выяснилось, что никакой операции делать не надо, и диагноз совсем другой. Единственное нарекание, это в регистратуре возникла путаница с документами, и мне пришлось потратить некоторое время зря. Но, учитывая какой в данном учреждении поток пациентов, это мелочь. Большое спасибо, что в РФ ещё остались нормальные специалисты своего дела!

 
16.03.18 
Лежал месяц. Только тут выявили болезнь и недуги. Подлечили и нахожусь на консервативном лечении. В мае 2 года как. Спасибо за хорошее отношение врачей. Особенно лечащему врачу Алешину Денису Викторовичу.

 
30.01.18 
Хочу выразить благодарность замечательным врачам Алексееву Михаилу Владимировичу и Хомякову Евгению Александровичу за их профессионализм и чуткое отношение к больным. И вообще, всему медицинскому персоналу этого 3-го хирургического отделения. Я ничего плохого не могу сказать об этой больнице. Только позитивные и добрые отзывы. И также благодарность лечащему врачу Т. А. Степановой. Спасибо вам за всё!

 

13.01.18 
Впервые обратились в конце декабря. Уже к 15 января все обследования будут завершены. Все по ОМС. Пока очень довольны. Правда проблемы с беготней. Сначала очередь в регистратуру, затем на подпись в 65-а кабинет. Затем опять в регистратуру. Очень неудобно.

 
28.12.2018 
Прошла операцию с этим врачом. Илья Сергеевич профессионал и просто хороший человек, преданный своему делу. Серьезен и внимателен, а еще у него золотые руки. Операция у меня была не самая сложная по меркам врачей, но я-то первый раз попала под нож и боялась ужасно. Как хорошо, что Илья Сергеевич находил для меня слова утешения, но больше всего благодарна за успешный исход и избавление от неприятного заболевания. Если чувствуете какие-то неполадки, стоит сразу сходить к доктору и провериться, чтобы не получилось, как у меня.  Лечащий врач: Богормистров И. С.


25.12.2018
Низкий поклон Михаилу Семеновичу. Когда были проблемы с мочевым, именно он внушил мне уверенность, что я смогу вылечиться и что все будет хорошо. Была серьезная ситуация, но я поверила своему доктору и в дальнейшем выполняла все его инструкции. А сейчас действительно все в порядке. Лечение оказалось действенным и я забыла про свои мучения. Огромное спасибо, что есть такие замечательный медики, что им не все равно и низкий поклон персонально Михаилу Семеновичу, он настоящий волшебник.  Лечащий врач: Лихтер М. С.


18.12.2018 
Лечащий врач: Мухин И. В. Была на приеме у данного врача. Осталось хорошее впечатление! Врач знает свое дело! С пациентами вежливый. Спасибо!

 

13.12.2018 
Лечащий врач: Аносов И. С. Врач конечно с характером, но операцию провел на ура, с запущенной стадией нет никаких осложнений. Спасибо большое!

 

11.12.2018 
Лечащий врач: Кузьминов А. М. Замечательный доктор, прекрасный хирург. Огромная благодарность. Настоящий профессионал, искренне любит свое дело. Попасть к такому специалисту - это счастье и сто процентный успех. Большое спасибо за то, что Вы есть!

 

01.12.2018 
Черножукова Марина Олеговна - прекрасный специалист с золотыми руками и светлой головой! Еще 2 года назад она предлагала мне кардинально решить проблему, но я не решилась тогда. А тут меня припёрло, и я к ней побежала.

 

18.11.2018 
Спасибо, доктор! Нафедзов Ислам Олегович - хоть и молодой врач клиники, но уже зарекомендовал себя знающим свое дело специалистом. Лежала в отделении онкологии, где мне сделали, по моему мнению, отличную операцию. Лечащим доктором был Ислам Олегович. На всех этапах, начиная с обследовании, госпитализации и операции, консультировал по любым вопросам. Обход начинается в отделении с 7 утра каждый день. Без внимания тут точно не оставят. Так же хотела поблагодарить весь персонал отделения во главе с заведующим Чернышовым С. В., что поставили на ноги.


13.11.2018 
Доктор удалял ЭКХ. Не думала, что операция может пройти так быстро, а впоследствии - быстрое и безболезненно заживание. Огромное спасибо Мудрову А. А. за его высокий профессионализм, внимательность, ответственное отношение к работе! Успехов ему в работе и здоровья!


10.11.2018 
Наблюдаюсь у А. К. Батищева уже 5 лет, хожу каждый год. Врачом довольна. Каждый приём стандартный осмотр, абсолютно безболезненный. На все вопросы отвечает подробно, по лечению даёт вполне конкретные рекомендации, доверяю ему полностью.

 

10.10.2019
Сердечно благодарю персонал 2-го хирургического отделения (Общей и реконструктивной коло проктологии): руководителя отдела Александра Юрьевича Титова, хирурга Андрея Анатольевича Мудрова, медсестру Светлану Евгеньевну Афанасьеву и лечащего врача Марьям Магомедовну за блестяще проведенную операцию, внимательное можно сказать бережное отношение к пациентам. Весь коллектив отделения работает добросовестно, отношение к больным положительное, все без исключения добрые и отзывчивые, профессионалы высокого уровня. Более 15 лет страдал от этой болезни 10 лет назад была проведена операция по удалению геморроя, но через 9 лет болезнь возобновилась. С диагнозом неполный свищ прямой кишки, вынужден был обратится в Клинику ГНЦК им. А. Н. Рыжих. Огромное спасибо врачу Шахматову Дмитрию Геннадьевичу который проводил первичную консультацию, помог правильно оформить документы и направил меня к специалистам. Благодаря этим специалистам я почувствовал себя человеком, который может жить и работать не оглядываясь на недуги, по крайней мере от одного меня избавили. Сейчас чувствую себя хорошо, соблюдаю рекомендации врачей. Спасибо Вам дорогие мои БОЛЬШОЕ. Счастья и благоденствия Вам и Вашим близким. Ваш пациент А. В. Яковлев, 59 лет. Аркадий Васильевич.

 

31 августа 2020
Замечательная больница, как жаль, что таких нет в регионах, и как жаль, что только это больница обеспечена всем необходимым для лечения. Хочу выразить большую благодарность всем сотрудникам данного учреждения, всегда крайне внимательны и заботливы, кроме того, что есть необходимые оборудование и лекарство, есть хорошие доктора, которые внимательны к пациентам. Из таких хочу отметить Баранову Татьяну Алексеевну, которая вот уже на протяжении 3 лет меня наблюдает, очень внимательный доктор, который живет своей профессией. Еще мне посчастливилось тут оперироваться 2 раза, я очень рад, что оперировался именно тут, все прошло хорошо, были, конечно, нюансы, но у меня был сложный случай и я хочу поблагодарить Варданяна Армена Воскановича за его терпение, ум и навыки. Ну и, конечно, хотелось бы сказать спасибо руководству за обеспечение всем необходимым докторов и пациентов, я рад, что есть такое медицинское учреждение, хотелось бы, чтобы подобные места росли, как грибы после дождя по стране.

 

Комментарии  

# Руслан 29.01.2020 08:47
Субъективное мнение о стационаре положительное. Заметил доброжелательное отношение врачей к больным. Медсестры тоже очень добрые. Огромное спасибо за хорошее лечение.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Пожалуйста, будьте корректны при добавлении комментариев.
Комментарии публикуются после проверки модератором.

Защитный код
Обновить



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни