Лучшие московские клиники по репродукции и ЭКО

Ведущая московская государственная клиника по репродукции и ЭКО - это ФГБУ НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова. Ряд частных клиник также работает по данному профилю много лет, с хорошими результатами.

 

Лучшая государственная клиника

 

НМИЦ АГП им. Кулакова

Ежегодно стационарную и амбулаторную помощь в Центре получают более 140 тысяч человек.

Обследования, проведенные на самом новейшем оборудовании, позволят в кратчайшие сроки установить точный диагноз и провести своевременное, качественное лечение, основанное исключительно на принципах доказательной медицины.

Операционные Центра оснащены всем необходимым оборудованием для выполнения самых сложных хирургических вмешательств, осуществления репродуктивных технологий.

Специалисты института репродуктивный медицины в своей практике используют современные и высокотехнологичные методы лечения бесплодия.

Подробнее...

 

Частные клиники

 

Центр ЭКО

В Центре ЭКО предлагают различные лечебные программы, которые, благодаря высокотехнологичному оборудованию и профессиональным специалистам, успешно практикуются уже долгое время.

В клинике занимаются диагностикой и лечением всех форм бесплодия, искусственным и экстракорполярным оплодотворением, суррогатным материнством, а также здесь осуществляют психологическую поддержку пациентов.

Доля успешного проведения беременности в этой клинике в 1,5-2 раза превышает официальные показатели российского регистра ЭКО.

сайт: centereko.ru

телефон: 8 (499) 521-69-56

 

Клиника МАМА

Клиника репродуктивной медицины МАМА является ведущим центром репродукции по уровню компетенции и опыта врачей, применяемых технологий, оборудованию, подходу к пациентам, качеству сервиса и получаемым результатам.

Лучшие достижения международной репродуктологии и эмбриологии в сочетании с собственными разработками позволяют обеспечивать высокую эффективность в преодолении женского и мужского бесплодия. С 1999-го года центр накопил обширный опыт оказания экспертной медицинской помощи в случаях, когда наступление беременности казалось маловероятным.

сайт: ma-ma.ru

телефон: +7 495 921-34-26

 

АльтраВита

Перинатальный центр «АльтраВита» – одна из наиболее авторитетных клиник России, специализирующихся на лечении бесплодия. Здесь работают по стандартам качества США, что обеспечивает высокие результаты практической деятельности.

Отделение ЭКО оснащено одной из лучших в Европе эмбриологической лабораторией. Она работает по самым высоким стандартам. Благодаря опытным эмбриологам, новейшему оборудованию и внедрению американской системы контроля качества работы здесь удалось достичь высоких статистических показателей. Вероятность оплодотворения с первой попытки ЭКО достигает 50%. Таким образом, шансы забеременеть при лечении в клинике «АльтраВита» выше, чем в среднем по России, по Европе и даже выше, чем в США.

сайт: altravita-ivf.ru

телефон: 8 (800) 222-94-57

 

Мать и дитя

Группа компаний «Мать и дитя» сегодня - это 4 ультрасовременных высокотехнологичных госпиталя, 18 клиник, обладающих мощными диагностическими и терапевтическими ресурсами в 10 городах России, и более 6000 квалифицированных специалистов. "Мать и дитя" занимает первое место в России по числу циклов ЭКО. 

Оснащение всех центров "Мать и дитя" соответствует высоким международным стандартам. При оказании медицинских услуг большое внимание уделяется не только физиологическому, но и психоэмоциональному состоянию пациентов.

Телефон: +7(495)1273793

Сайт: mamadeti.ru

 

Nova Clinic

Нова Клиник — сеть специализированных центров репродукции и генетики человека в Москве, где проводится полный комплекс диагностических и лечебных мероприятий, направленных на преодоление бесплодия. В клиниках также осуществляется диагностика и лечение гинекологических и урологических заболеваний.

Самое современное оборудование и индивидуальный подход к каждому пациенту. В центрах репродукции Нова Клиник прием ведут врачи высшей категории, кандидаты и доктора наук, имеющие большой успешный опыт работы в данной сфере.

телефон: +7 495 162-52-39

сайт: nova-clinic.ru

 

ЕМС

Европейский медицинский центр (EMC) — частная клиника №1 по оказанию высокотехнологичной помощи. Здесь проводят диагностику и лечение в Москве по европейским и международным протоколам в соответствии со стандартами мировой доказательной медицины.

Клиника репродукции и пренатальной медицины специализируется на лечении всех форм бесплодия.

Самое важное в лечение бесплодия — это диагностика. Современное оборудование, собственная лаборатория и профессиональный опыт специалистов позволяют провести комплексное обследование женского и мужского здоровья, с точностью выяснить причину бесплодия.

сайт: emcmos.ru

телефон: +7 495 933-66-55

 

GMS ЭКО

GMS ЭКО входит в международную сеть Global Medical Systems Clinics and Hospitals.

Все виды высокоспециализированной помощи для достижения беременности: стимуляция овуляции, инсеминация, ЭКО.

сайт: gmseco.ru

телефон: +7 495 125 4072

 

ВитроКлиник

Врачи клиники репродуктивного здоровья «ВитроКлиник» стараются использовать протоколы ЭКО с минимальным гормональным воздействием на организм женщины, во избежание побочных эффектов и гиперстимуляций. Проводится большое число успешных программ ЭКО в естественном цикле.

Благодаря тому, что репродуктологи «ВитроКлиник» практикуют очень широкий перечень схем стимуляции (даже такие сложные в использовании как японский, шанхайский протокол) пациенты получают максимально индивидуальную схему лечения.

сайт: vitroclinic.ru

телефон: +7 (495) 135-42-92

 



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни