Где можно сделать ЭКО в Москве

С момента появления на свет первого на планете ребенка «из пробирки» прошло более 40 лет. За эти годы миллионы людей стали родителями с помощью процедуры ЭКО. Прогресс не стоит на месте: сегодня медицинские технологии позволяют добиться желаемого результата — беременности — даже при комплексных проблемах со здоровьем у будущих мам и пап.

С 2016 года оказание медицинской помощи при лечении бесплодия с использованием ЭКО осуществляется в рамках базовой программы обязательного медицинского страхования, даже в частных клиниках. Для того, чтобы узнать о возможности проведения данной процедуры бесплатно - нужно позвонить в конкретную клинику. 

 

Если в семейной паре долгожданная беременность в течение долгого периода не наступает естественным путём, то необходимо пройти медицинское обследование, позволяющее определиться с истинной причиной бесплодия, которое, к сожалению, бывает не только женским, но и мужским.

И если будет установлено, что речь идет как раз о бесплодии мужском, то можно воспользоваться биологическим материалом, хранящемся в банке спермы. И это тоже вариант для того, чтобы сделать свою семью полноценной, несмотря на то, что супруг не будет являться отцом малыша на генетическом уровне. Но ведь это условность, не более того. Зато семья может быть практически уверена в том, что будущий ребенок в этом случае будет здоров, ведь каждый донор спермы подвергается предварительному тщательному обследованию и осмотру специалистов.  А семья станет более счастливой, ведь в ней появится маленькое чудо, которое будет радовать новоиспеченных родителей долгие и долгие годы.

 

Лучшие московские клиники по репродукции и ЭКО

На сайте medicina-moskva.ru по итогам подсчета отзывов пациентов, формируется рейтинг клиник, которые делают ЭКО.

Соответствующую информацию вы можете найти здесь - https://medicina-moskva.ru/novosti-stati/1466-luchshie-moskovskie-kliniki-po-reproduktsii-i-eko

 

Телефоны и адреса клиник, специализирующихся на ЭКО


Клиника "Центр ЭКО"

В "Центр ЭКО" пациенты могут пройти лечение по различным программам ЭКО, в зависимости от показаний: классический протокол, криопротокол (с размороженными эмбрионами), ЭКО в естественном цикле. При отсутствии собственных яйцеклеток женщина может пройти программу ЭКО с донорскими ооцитами, выбранными из нашей обширной базы доноров.
телефон: 8 (499) 430-84-89


ЭКО клиника Поколение NEXT

Глубокий аналитический подход к каждой клинической ситуации, постоянный профессиональный рост, обмен опытом и поиски новых решений – вот те основные позиции, на которых базируется работа наших клиницистов. Это позволяет нам успешно заниматься лечением самых тяжелых форм бесплодия и находить пути решения из казалось бы тупиковых ситуаций.
Все врачи и эмбриологи «Поколения NEXT» проходят курсы повышения квалификации как в центрах экстракорпорального оплодотворения Германии, так и в рамках участия в международных конгрессах и конференциях.
телефон: +7 (495) 769-9003, +7 (495) 911-2864


Клиника АРТ-ЭКО

В 1994 году сформировалась наша команда, и вот уже более 20 лет мы занимаемся диагностикой и успешным лечением всех форм бесплодия. Мы верим, что наш профессионализм и большой опыт, а также доверие наших пациентов помогут им обрести такую долгожданную радость — стать родителями!
Эмбриологическая лаборатория оснащена по последнему слову науки и техники, имеет свой уникальный микроклимат, необходимый для нормального роста и развития эмбрионов.
адрес: Москва, Большой Саввинский переулок, 12 стр.16
телефон: +7(495)665-79-09, 8(903)724-67-88

 

Нова Клиник — сеть специализированных центров репродукции и генетики человека

На протяжении многих лет нам неизменно удается добиваться высокой результативности в наступлении беременности в сочетании с минимизацией потенциальных осложнений.
телефон: +7 (495) 162-52-39
почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Клиника «Мать и дитя»

Лечение бесплодия предполагает применение современных репродуктивных технологий, в том числе и процедуры преимплантационной генетической диагностики, которая позволяет выявить здоровый эмбрион, и тем самым увеличить шансы рождения здорового ребенка. Каждая клиника репродукции «Мать и дитя» всегда делает все возможное, чтобы в семье появился здоровый малыш.
телефон: +7(495)1273793


ЭКО в центре планирования и репродукции ЕМС

В случае отсутствия беременности при регулярной половой жизни в течение года целесообразно обратиться в клинику репродукции. В Москве качественное проведение данной процедуры и подготовку к ней (Check-up перед ЭКО) осуществляет Клиника репродуктивной и пренатальной медицины ЕМС (Клиника ЭКО).
телефон: +7 499 490-93-90


Дом планирования семьи GMS ЭКО

Даже при самых серьезных причинах бесплодия (в том числе, синдром поликистозных яичников, миомы, эндометриоз, эндокринные нарушения, мужской фактор, снижение овариального резерва и проч.), нашей команде удается достигать отличных результатов. В нашем арсенале все виды высокоспециализированной помощи для достижения беременности: стимуляция овуляции, инсеминация и, разумеется, ЭКО.
телефон: +7 495 125 4072


Национальный центр репродукции «ЭКО-Содействие»

В нашем центре по лечению бесплодия работают настоящие профессионалы своего дела: гинекологи, репродуктологи, генетики, эмбриологи. Все они вкладывают частичку своей души для достижения положительного результата. Специалисты центра репродукции «ЭКО-Содействие» пройдут с вами путь от надежды стать счастливыми родителями до получения долгожданной беременности и будут радоваться вместе с вами рождению здорового малыша!
телефон: 8 (831) 217 01 11


ЭКО в клинике "ВитроКлиник"

Высокая технологичность, прогрессивные методики и новейшее оборудование делают экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) идентичным естественному процессу в организме будущей матери.
Философия нашей клиники ЭКО – высокая результативность диагностики и лечения бесплодия при бережном отношении к здоровью женщины.
В центре репродукции «ВитроКлиник» в Москве представлен весь спектр современных репродуктивных технологий
телефон: +7 (495) 125-04-09


REMEDI ЭКО - клиника репродуктивной медицины

Клиника ЭКО и репродуктивного здоровья REMEDI помогает парам любого возраста обзавестись долгожданным ребенком. Мы предлагаем новаторские тесты и современные методы.
Если вы хотите пройти обследование, планируете беременность, если вас интересует лечение мужского и женского бесплодия, ЭКО, ИКСИ, генетическая диагностика до и во время беременности – мы поможем вам.
адрес: Москва, Шмитовский проезд, д. 3, стр. 1, эт. 2
почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
телефон: +7 (495) 023-22-87


Клиника МЕДСИ

Клиника МЕДСИ в Москве предлагает возможности для проведения ЭКО в кредит. Медицинская услуга будет предоставлена в рассрочку без процентов. Это позволит вам осуществить мечту о ребенке даже при ограниченном бюджете.
телефон: (495) 152-47-53

 

Отделение ЭКО в ЦКБ РАН

Отделение ЭКО в ЦКБ РАН – это специалисты, опыт которых исчисляется тысячами счастливых родителей и рожденных от экстракорпорального оплодотворения здоровых детей. Узнать, сколько стоит ЭКО, какие имеются возрастные ограничения или записаться на предварительный прием специалиста по репродуктивной гинекологии можно по телефону 8 (495) 104-85-97



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни