Суррогатное материнство в Москве

В Российской Федерации более десяти миллионов бесплодных людей. Однако получить своего ребенка они имеют возможность с помощью современных медицинских технологий - ЭКО и суррогатного материнства. Именно так и поступили многие известные в мире люди - например, Сара Джессика Паркер и Ким Кардашьян.

Супружеская пара, желающая доверить вынашивание ребёнка суррогатной матери, встает перед необходимостью найти такую мать. Услуги по подбору предоставляют специализированные медицинские агентства. В каждой такой организации имеется обширная база данных с фото и описаниями характера и биографии кандидаток.

Суррогатной матерью может быть здоровая женщина до 35 лет, имеющая собственного ребенка, прошедшая полное клиническое обследование в соответствии с приказом Минздрава №107, на основании которого сделан вывод об отсутствии у нее противопоказаний для вынашивания беременности.

 

Где предлагают услуги суррогатного материнства в Москве

Центр репродукции "Линия Жизни"

Если женщине по медицинским показаниям нельзя вынашивать и рожать ребенка, это сделает суррогатная мать. В «Линии жизни» будущим родителям предлагаются кандидатуры здоровых и ответственных сурмам. Затем реализовывается программа ЭКО со стимуляцией пациентки и переносом полученного эмбриона суррогатной маме.
телефон: +7 (495) 023-52-35

«ДЖИ ЭМ ЭС ЭКО»
Благодаря программе Суррогатное материнство (СМ) — мы можем взять Ваши ооциты, оплодотворить их спермой Вашего супруга и перенести полученные эмбрионы в полость матки молодой здоровой женщины, у которой нет противопоказаний для вынашивания беременности. Она будет вынашивать Вашу беременность под постоянным наблюдением специалистов: акушера-гинеколога, терапевта, психолога, и сразу после родов Вы заберете Вашего малыша.
телефон: +7 495 125 4072

Клиника "Центр ЭКО"
Клиника "Центр ЭКО" предлагает пациентам программы лечения бесплодия с применением суррогатного материнства. Эта репродуктивная технология показана к применению в случаях, когда женщина по медицинским показаниям не может сама выносить и родить ребенка. В основе метода лежит процедура ЭКО. Единственным отличием для генетических родителей будет перенос эмбрионов в полость матки суррогатной матери, а не биологической. Далее суррогатная мать вынашивает ребенка, никак не связанного с ней генетически.
Клиника поможет вам быстро и надежно подобрать суррогатную мать. Наши специалисты могут обеспечить программу «под ключ» - включая как медицинские процедуры (подбор сур-мамы, полный цикл ЭКО, ведение беременности), так и юридическую сторону вопроса(заключение соглашения между сторонами, оформление документов и т.д.).
телефон: 8 (499) 490-26-77
Адрес: Москва, ул. Аргуновская д.3, к.1, 3-й этаж
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

«Клинический госпиталь на Яузе»
Метод суррогатного материнства (СМ) используется, когда женщина не способна самостоятельно зачать, выносить беременность и благополучно родить ребенка. Суррогатное материнство (когда беременность вынашивает суррогатная мать — сурмама, СМ) дает надежду женщинам, мечтающим о материнстве, но неспособным реализовать мечту без применения вспомогательных репродуктивных технологий.
Подбор суррогатной матери — женщины, которой можно доверить вынашивание ребенка — ответственный шаг, и специалисты клиники суррогатного материнства ЦМРТ на Яузе применяют весь свой опыт, чтобы сделать наилучший выбор. Все женщины, готовые вынашивать беременность, проходят самое тщательное обследование, гарантирующее их репродуктивное и психическое здоровье.
адрес: ул. Волочаевская д. 15, к. 1
телефон: +7 (495) 234 42 42

Центр репродукции и генетики "Нова Клиник"
Эмбрион в программе суррогатного материнства получают при помощи экстракорпорального оплодотворения (ЭКО), где яйцеклетки биологической матери (или донора) оплодотворяются спермой биологического отца (или донора). После этого эмбрион переносится суррогатной матери, которая по договору обязуется после рождения передать ребенка матери и отцу. Именно они и будут зарегистрированы в качестве юридических родителей малыша в органах ЗАГС. Нужно также отметить, что при суррогатном материнстве статистика успешных ЭКО лучше, чем в среднем по популяции. Это связано с тем, что все суррогатные мамы имеют отличное репродуктивное здоровье.
Наша эмбриологическая лаборатория сертифицирована по системе NEQASМы занимаемся только проблемами репродукции и генетики, поэтому достигаем высоких результатов.

  • Мы занимаемся только проблемами репродукции и генетики, поэтому достигаем высоких результатов.
  • Использование новейших технологий.
  • Мы используем лучшее оборудование последнего поколения.

Телефон: +7 (495) 162-52-39
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
E-mail: отдела ОМС: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Клиника "АРТ-ЭКО"
Медицинский центр также не берет на себя обязанности поиска суррогатных мам. Поиск суррогатных мам осуществляется либо непосредственно генетическими родителями, либо фирмами - посредниками, отвечающими за поиск суррогатных мам и юридическую поддержку обоих сторон. Клиника отвечает только за медицинскую часть, осуществляя непосредственно обследование суррогатной мамы, подготовку к программе и саму программу. Юридическую и посредническую помощь в двустороннем порядке клиника не осуществляет.
телефон: +7(495)665-79-09
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Медицинский центр репродукции «Дети из пробирки»
При тяжёлых формах женского бесплодия, например, когда удалена матка, есть заболевания, являющиеся противопоказанием для вынашивания беременности и родов, врачи клиники ВРТ «Дети из пробирки» предлагают пациентам воспользоваться услугами суррогатной матери.
Оплодотворение осуществляется с применением технологий вспомогательной репродукции – как правило, ЭКО с собственными яйцеклетками и спермой родителей. Полученные эмбрионы переносятся в полость матки суррогатной матери.
Мы предлагаем различные программы, с учетом пожеланий и финансовых возможностей потенциальных родителей.
АДРЕС: 123182, гор. Москва, ул. Щукинская, д. 2
почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
телефон: +7 (499) 370-47-73

Европейский Центр Суррогатного Материнства
Мы - старейшая и самая крупная компания в России, работающая в сфере суррогатного материнства.
Мы работаем в строгом соответствии с действующими законами Российской Федерации и платим налоги.
Мы – самая открытая компания, наши пациенты могут лично встретиться с выбранной ими суррогатной матерью или донором, а также – при желании – поддерживать прямой и непосредственный контакт как в ходе вынашивания беременности, так и после родов.
Мы - самая публичная российская компания, занимающаяся суррогатным материнством, компания, о которой много пишут российские и международные СМИ.
Руководители компании являются признанными в России и в мире специалистами в области суррогатного материнства и репродукции человека.
телефон: +7 (495) 120 43 42
почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Клиника "ИнТайм"
Обратившись в центр «ИнТайм», вы получите целый комплекс услуг, начиная от подбора сур-мамы из нашей базы кандидаток, наблюдения за течением беременности и организации родовспоможения, заканчивая обеспечением правовой части процедуры.
телефон: 8(495) 665-0324
Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Медицинский центр «За Рождение»
Медицинский центр «За Рождение» в Москве оказывает услуги суррогатного материнства. Агентство поможет найти и тщательно проверить потенциальных кандидаток в суррогатные матери.
Будущая суррогатная мать должна сдать ряд анализов, получить заключения врачей-специалистов и в случае, если она замужем, — представить письменное согласие мужа на участие в программе. Законодательно суррогатное материнство регулируется на основании Федерального Закона об охране здоровья граждан, Семейного кодекса Российской Федерации, закона «Об актах гражданского состояния».
адрес: Москва ул. Бауманская, 21
телефон: 8 (800) 555-39-66, 8 (499) 558-07-66

Агентство репродукции ЕВА
С 2011 года мы помогаем бесплодным семьям в обретении самого важного в жизни - счастья быть родителями. С 2017 года мы открыли свои двери и в Москве, более 100 московских программ уже закончились рождением здоровых детей. Мы считаем, что спокойствие и уверенность – одни из немаловажных причин успешных процедур ЭКО. Каждый пакет услуг предполагает удобную рассрочку платежей, что снижает Вашу финансовую нагрузку и возможные риски.
адрес: Москва, пер. Яковоапостольский, д. 7, оф. 308 г. Шанхай, ул. Сянкэ, д. 58А, оф. 614
телефон: 8-495-781-15-91

Программа суррогатного материнства в клинике Здановского
Суррогатное материнство – это целая программа, включающая комплекс процедур для рождения здорового малыша:

  • Обследование родителей.
  • Синхронизация менструальных циклов при помощи специальных гормональных лекарственных средств. Это крайне важно для того, чтобы матка суррогатной матери была в нужном состоянии в момент имплантации.
  • Медикаментозное вызывание гиперовуляции у бесплодной женщины.
  • Пункция яичников у бесплодной женщины для получения яйцеклетки.
  • Оплодотворение яйцеклеток спермой партнера бесплодной женщины и выращивание эмбрионов в специальных инкубаторах.
  • Имплантация эмбриона в матку суррогатной матери. На малых сроках беременность поддерживают специальными препаратами.
  • Ведение беременности.
  • Роды. После родов генетические родители забирают малыша из роддома.

Телефон: +7 (495) 952-22-80
Телефон: +7 (495) 633-10-03
Факс: +7 (495) 952-70-66
Адрес: Холодильный пер, д.2 стр.2

Центр "Семья"
Каталог суррогатных матерей и пожалуй самый большой выбор доноров ооцитов. Всё согласно законодательства РФ в данной области.
Составление договора суррогатного материнства.
Юридическое сопровождение программ ЭКО.
Репродуктивный туризм.
тел. 8 800 555 14 88, 8 (495) 776 80 36
почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Адрес: 117638, Москва, Одесская улица, д. 2, башня А, Бизнес-Центр "Лотос"



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни