Похудение - Москва, программы и предложения

Не нужно сразу загонять себя в жесткие рамки, питаться по режиму, нервничать каждый раз вставая на весы. Процесс похудения должен проходить осознанно и спокойно, чтобы вам было комфортно, безопасно и легко. Не нужно относиться к процессу похудения с негативом и заставлять себя что-то делать "через силу".

Нужно запомнить следующее: похудеть можно легко, единственно, что необходимо для этого – желание и знания. Не надо сильно ограничивать себя, нужно сделать выбор, а не поставить запрет. Каждый день - маленькими шагами на пути к своей цели.

Что нельзя делать при похудении?

  • Ограничивать себя и ставить жесткие рамки – это чревато нервными срывами и расстройством пищевого поведения.
  • Питаться менее, чем на 1200 ккал, иначе организм не будет получать достаточного количества энергии и микро- и макроэлементов для поддержания жизнедеятельности. Начнутся серьезные проблемы со здоровьем.
  • Изнурять себя тренировками каждый день. Вашему телу нужно время на восстановление и отдых.

С чего начать?

Как бы это странно не звучало – нужно начать процесс похудения с разговора с самим собой. Это очень важно. Необходимо понять, зачем человеку нужно похудеть. Проанализировать себя, понять, что тело страдает каждый день от лишнего веса. Необходимо найти настоящие мотивы для похудения.

Визуализировать – то есть представлять себя в идеальном весе. Очень важно мечтать, представлять себе уже готовый результат и держать эту картинку у себя в голове. Нужно думать о возможностях, которые откроются после похудения.

Нами движет мотивация!

Часто, чтобы чего-то достичь не хватает мотивации. А еще больше хочется опустить руки, когда в тебя не верят окружающие тебя люди. В первую очередь нужно сами в себя верить, несмотря ни на что. Самая лучшая мотивация – внутренняя убежденность человека в необходимости достичь поставленной цели!

Мотивация - это важнейший аспект. Это желание меняться, добиваться своих целей и не останавливаться на достигнутом.

Помочь с мотивацией могут:

  • Результаты похудения других людей (знакомых и незнакомых людей в интернете).
  • Свежий взгляд на свое тело и понимание проблемы лишнего веса.
  • Фотографии девушек с фигурой мечты.
  • Фигура до набора лишних килограмм.
  • Тренировки и достижения других людей.

Если у человека есть желание похудеть, но он вечно ищет какие-либо отговорки, по типу «нет денег на абонемент в тренажерный зал, нет времени, нет силы воли, не могу отказаться от сладкого» - значит сильного желания похудеть пока нет.

Как часто человек говорит «хочу»? И что он делает для этого? В большинстве случае – ничего. Потому что так комфортнее. Комфортнее лежать на диване и кушать пирожные за просмотром телевизора, чем встать и пойти потренироваться.

Почему кто-то может, берет себя в руки, не стесняется своего тела и каждый день делает шаг на пути к своей мечте, а кто-то не может? Человек настолько слаб, что не может отказать себе в конфетке и встать с дивана, чтобы начать менять свою жизнь?

Очень легко выбрать позицию жертвы и думать, что все сложно и все против. Но все это только убеждения и мысли в голове, а не реальность. Нужно выбрать: быть жертвой или победителем?!

Нужно любить свое тело уже сейчас. Как только человек полюбит сам себя, он захочет сделать все, чтобы быть счастливым и здоровым!

Нужно менять свою позицию по отношению к жизни. Не становиться жертвой обстоятельств, а быть автором своей жизни. Мыслить позитивно. И главное, не откладывать на завтра, а начать менять себя и жизнь прямо сейчас!

Не получается похудеть самостоятельно? Не беда! Вам могут помочь специалисты - врачи, которые профессионально занимаются борьбой с лишним весом.

 

Где в Москве предлагают услуги для желающих похудеть

Клиника ФГБУН «ФИЦ питания и биотехнологии»
Специалисты Клиники НИИ питания РАМН разрабатывают и совершенствуют программы по снижению избыточного веса. Обратившись к нам за помощью, Вы сможете не только похудеть, но и научиться принципам лечебного питания, правильному приготовлению лечебных блюд в домашних условиях, здоровому образу жизни.
Методики, применяемые в Клинике института питания РАМН, являются высокоэффективными и безопасными. В течение курса лечения в условиях Клиники обычно удается достичь снижения веса у взрослых и детей в среднем на 8-10% от исходной массы тела.
телефон: 8 (499) 613-01-07
адрес: 115446, Москва, Каширское шоссе, д. 21

Клиника Лозовых
Клиника Лозовых приглашает на курс «Ура-Худею» в Москве. Это уникальная система избавления от лишних килограммов и сантиметров, разработанная врачами-психотерапевтами с 30-летним опытом работы с пищевыми зависимостями, кандидатами медицинских наук, преподавателями Медицинского Университета (УГМУ) Владимиром Викторовичем и Татьяной Владимировной Лозовыми. Это не очередная программа похудения, которая обещает неправдоподобные результаты, а правильное похудение под руководством врачей.
Адрес: Ракетный бульвар, д. 3, оф. 66
Телефон: +7 (926) 797-81-46

Клиника Telo's Beauty
Специалисты клиники Telo's Beauty разработали уникальные программы, помогающие похудеть легко и без вреда для здоровья, при этом не просто сбросить вес, но и научиться правильно питаться, понимать свой организм, самостоятельно влиять и оценивать процессы снижения веса. Диетологи нашей клиники знают все секреты и с удовольствием расскажут их вам.
Адрес: Москва, ул. Донская, д. 32 ул. Малая Калужская, д.15, стр.1
Часы работы: понедельник - суббота с 10:00 до 21:00, воскресенье с 11:00 до 19:00
телефоны: +7 (495) 135-49-39, +7 (495) 236-97-61

«Диамед»
Эффективное похудение — новая программа отделения эндокринологии в клинике «Диамед» на Щелковской. Совместно с эндокринологом-диетологом Барановой Ириной Анатольевной мы подготовили для вас план комфортного снижения веса.
Вы не будете испытывать постоянное чувство голода, неудовлетворенность, раздражительность. Мы гарантируем снижение веса на 15 килограмм за 3 месяца. Без вреда для здоровья и без возврата к лишнему весу!
телефон: +7 (499) 112-10-97

«Доктор Борменталь»
«Доктор Борменталь» — это сотни экспертов в областях снижения веса, здорового питания, психологии, реабилитации, косметологии и медицины.
Они — авторы и разработчики эффективной программы снижения веса. Изобретатели, рационализаторы и первопроходцы новейших технологий. Консультируют, учат и поддерживают.
«Доктор Борменталь» — это учёные с мировыми именами. Они экспериментируют, исследуют, добывают и проверяют информацию, делятся опытом с коллегами и выступают на международных конгрессах, просвещают и развенчивают мифы.
телефон: 8-800-511-52-96

Клиника «Лантан»
Аппаратная косметология предлагает множество возможностей похудеть. Некоторые из них приносят желанное уменьшение объемов всего за одну процедуру, для других необходим курс процедур, но в любом случае такой способ худения не сопровождается стрессом, который неизбежен при строгих ограничениях питания. И это - огромное благо для психики.
адрес: Москва, ул. Новый Арбат, д. 32
Время работы:
Понедельник – Пятница 9:00-21:00
Суббота 9:00-18:00
Воскресенье 9:00-18:00
Телефон: +7 (495) 432-65-19
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Клиника снижения веса доктора Гаврилова
Известный психотерапевт и диетолог Доктор Гаврилов – автор уникальной методики похудения, которая уже помогла добиться эффективного снижения лишнего веса (5 - 150 кг) тысячам людей по всему миру, и это без строгих диет, без стоящих больших денег лекарств и без изнурительных физических нагрузок.
адрес: 127473, гор. Москва, ул. Самотечная, д. 5
телефон: +7 (495) 651-98-88, 8 (800) 200-84-74

Клиника похудения «ДАР»
Все больше пациентов обращается в нашу клинику похудения в Москве, желая избавиться от ненавистных килограммов. Это связано с тем, что ожирение является распространенной проблемой в современном мире. По данным ВОЗ каждый четвертый россиянин страдает от лишнего веса. Поэтому на данный момент существует множество центров снижения веса в Москве, которые помогают своим пациентам приобрести желанные формы. Одним из них является клиника похудения «ДАР». Мы работаем более 27 лет и успели помочь множеству людей.
телефон (495) 186-05-58
Адрес клиники:115054, Москва, ул. Дубининская, д. 57, стр. 2, офис 101
Режим работы: с 09-00 до 17-00 ежедневно (без выходных)

«Клиника доктора Ионовой»
Нашей клиникой разработаны и реализуются индивидуальные программы снижения веса для клиентов разного пола, возраста и телосложения. Похудение в программах в Москве проходит при еженедельной поддержке специалистов. Помогите себе сбросить вес без голодания и найдите ту диету, которая придется Вам по вкусу!
телефон: (495) 649-62-49
почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Клиника RHANA
Наш центр снижения веса в Москве RHANA предлагает уникальные медицинские программы комплексного воздействия на организм, эффективные методы для безопасного правильного похудения и коррекции фигуры, цель которых – общее оздоровление, омоложение и уменьшение объемов.
Адрес: Москва, ул. Зоологическая, 22
Телефон: 74959843479

 



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни