Болели ли Вы, или кто-то из ваших родственников или друзей COVID-19


Германия победила коронавирус? Только 2 новых случая коронавируса за сутки.

18 мая.

За последние 24 часа только 2 новых случая инфецирования были подтверждены в Германии, Института Роберта Коха в Берлине. Таким образом, число зараженных с начала эпидемии возросло до 174 357. Случаев смерти не было.

Данные понедельника резко контрастируют с данными, представленными накануне, когда сообщалось о 583 новых инфекциях и 33 смертельных исходах, вызванных COVID-19.

Низкие данные могут быть обусловлены выходными, когда данные задерживаются во всех странах, но, прежде всего, они являются четким подтверждением тезиса о том, что Германии удалось эффективно остановить распространение коронавируса.

В предыдущий день в Германии умерло 33 человека, а в предыдущие дни - 57 и 101 человека. Общее число смертельных случаев от эпидемии в настоящее время остается на том же уровне, что и в воскресенье, и составляет 7 914.

В подробном отчете Института показано, что уровень воспроизводства коронавируса в Германии в настоящее время составляет 0,94. Это означает, что один зараженный человек заражает чуть меньше, чем еще одного человека.

Среди немецких земель большинство инфекций было обнаружено на прошлой неделе в Баварии, Северном Рейне-Вестфалии и Баден-Вюртемберге.



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни